Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Все верно. Ты нигде не уточнил, что жалуешься на скин, поэтому здесь нет ничего сверхъестественного. Смысл банить игрока за скин на сутки, если у него некорректный ник? Это бессмыслица какая-то.

Создаёте жалобы с кринж называниями, а потом жалобы льёте🤠👍

Ссылка на комментарий
5 минут назад, 7antiklikeq сказал:

а чо было

Игрок залил жалобу со скриншотом из VT, нигде не написал, что жалуется на скин, а у игрока, на котором подали жалобу, был некорректный ник. Вот эта жалобы была на то, что якобы Флокси неправильно закрыл жалобу, что не забанил игрока за скин, но вместо этого написал, что у того игрока некорректный ник, то есть сделал все правильно.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fracher сказал:

Игрок залил жалобу со скриншотом из VT, нигде не написал, что жалуется на скин, а у игрока, на котором подали жалобу, был некорректный ник. Вот эта жалобы была на то, что якобы Флокси неправильно закрыл жалобу, что не забанил игрока за скин, но вместо этого написал, что у того игрока некорректный ник, то есть сделал все правильно.

БЛА БЛА БЛА

Ссылка на комментарий
Только что, Fracher сказал:

Игрок залил жалобу со скриншотом из VT, нигде не написал, что жалуется на скин, а у игрока, на котором подали жалобу, был некорректный ник. Вот эта жалобы была на то, что якобы Флокси неправильно закрыл жалобу, что не забанил игрока за скин, но вместо этого написал, что у того игрока некорректный ник, то есть сделал все правильно.

Если коротко то супер пупер модератора флокси 228 хотят слить с должности 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Fracher сказал:

Игрок залил жалобу со скриншотом из VT, нигде не написал, что жалуется на скин, а у игрока, на котором подали жалобу, был некорректный ник. Вот эта жалобы была на то, что якобы Флокси неправильно закрыл жалобу, что не забанил игрока за скин, но вместо этого написал, что у того игрока некорректный ник, то есть сделал все правильно.

К чему ты это написал? Я залил жалобу за скин, а каком нике идёт речь, если я даже его в игре не видел... 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, IcedBlood сказал:

К чему ты это написал? Я залил жалобу за скин, а каком нике идёт речь, если я даже его в игре не видел... 

Не отвечай мне бессмысленными сообщениями. Все комментарии, что я здесь написал, ты прекрасно понимаешь.

Изменено пользователем Fracher
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...