Перейти к публикации

спидхак от своего лица по чарам видно + удке


Рекомендованные сообщения

_GosumBack_ 

_GosumBack_ 

24 04 2022

https://disk.yandex.ru/i/A6Q0_FravB-lNQ

0:03-0:06 быстрые падения на землю из-за спидхака 0:21-0:25 видим баг чаров который происходит из-за спидхака 0:26-0:28 снова быстрое падение на землю 0:36-0:39 на протяжение всего река он бегает быстрее + падает на землю быстрее его противник (Выписал только основные моменты)

Изменено пользователем Deumus
Ссылка на комментарий
1 час назад, SeeYouSoon_ сказал:

Ахаха он мне дважды с фулл киллкой проигрывал 

Никада с килкой не играл и таким подобным, ты прост высираешь

1 час назад, Deumus сказал:

) бывает ну я вижу он ваще рак по реку

Те ток поты идти играть , мне сливаешься на опке, а я на потах, раки оба получается 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, crysstall сказал:

Никада с килкой не играл и таким подобным, ты прост высираешь

Те ток поты идти играть , мне сливаешься на опке, а я на потах, раки оба получается 

2 0 счёт в мою и это даже не на потах 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Deumus сказал:

ты мне на ней умрёшь

Я те не умру, успокойся, ты сначала попробуй дедиашу чет сделать, если ты хоть ему пару яблок оставишь, напиши, а пока ты будешь мне проигрывать на опке

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Deumus сказал:

умрёшь + он мне умер

Я смотрел как ты с Киро дрался, тебя же обыгрывать вообще изи, у тебя тактики никакой нет, ток я тя просто лук буду дрочить  ты ничо не сделаешь мне, ну да лан, это всё слова, ты же хочешь на деле проверить это?) "Топ1 потер" проиграет на опке "софтеру" со "спидкахом" ахыхаплпл

Ссылка на комментарий
Только что, crysstall сказал:

Я смотрел как ты с Киро дрался, тебя же обыгрывать вообще изи, у тебя тактики никакой нет, ток я тя просто лук буду дрочить  ты ничо не сделаешь мне, ну да лан, это всё слова, ты же хочешь на деле проверить это?) "Топ1 потер" проиграет на опке "софтеру" со "спидкахом" ахыхаплпл

ну так ты мне проиграешь

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Deumus сказал:

зачем мне с тобой играть ты ноунейм с читом

Лан получается ты слит, эх слабак(  лан откисай и не плакай здесь, как дойдешь до моего уровня, пиши, а пока ты ниже меня

Изменено пользователем crysstall
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...