Перейти к публикации

читы


Рекомендованные сообщения

Пинг поднимается не молниеносно. У тебя был 51, как умер сразу 300+, сходи с таким пингом на поты, так же бить будут  

 аналогичная ситуация, с вердиктом "недостаточно оснований"

Изменено пользователем CUJIA4
Ссылка на комментарий
Только что, CUJIA4 сказал:

Пинг поднимается не молниеносно. У тебя был 51, как умер сразу 300+, сходи с таким пингом на поты, так же бить будут  

У меня тоже после смерти пинг поднимается, а потом нормальным стоновится, хм, но у игрока, в момент ПвП, нормальный пинг, так что) 

Ссылка на комментарий

у

1 минуту назад, CUJIA4 сказал:

Пинг поднимается не молниеносно. У тебя был 51, как умер сразу 300+, сходи с таким пингом на поты, так же бить будут  

у каждого чела на призоне после смерти пинг поднимается , у меня стабильный пинг  50-60  

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ominari сказал:

У меня тоже после смерти пинг поднимается, а потом нормальным стоновится, хм, но у игрока, в момент ПвП, нормальный пинг, так что) 

Что непонятного из слов "пинг поднимается не молниеносно" ? 

Изменено пользователем CUJIA4
Ссылка на комментарий
Только что, CUJIA4 сказал:

Что непонятного из слов "пинг поднимается не молниеносно" ? 

Бро, у меня пинг 120 стабильно, но я не видел '' таких хитов '', как ты сказал ранее) 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, CUJIA4 сказал:

У него, через миллисекунду стал пинг 300

Если ты не видел этого в видео, то пересмотри его и я не понимаю, зачем ты очевидное пытаешься отрицать (

3 минуты назад, CUJIA4 сказал:

 

Изменено пользователем Ominari
Ссылка на комментарий
Только что, Ominari сказал:

У него, через милисекунду стал пинг 300

посмотри, там 3 скрина и сразу и через полсекунды и даже через три секунды
Везде пинг не повысился, а даже стал меньше 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, CUJIA4 сказал:

посмотри, там 3 скрина и сразу и через полсекунды и даже через три секунды
Везде пинг не повысился, а даже стал меньше 

А кстати, это не имеет значения, ведь ПвП кончилось, но ты пытался до последнего это доказать, что пинг после ПвП важен, хах

Ссылка на комментарий
Только что, Ominari сказал:

А кстати, это не имеет значения, ведь ПвП кончилось, но ты пытался до последнего это доказать, что пинг после ПвП важен, хах

я пытаюсь вбить в твою голову, что если у тебя пинг 50 и резко взлетел, то у тебя оно не покажется в ту же секунду, последи за своим пингом, когда ты играешь, ты увидишь, что с 50 у тебя не будет сразу после падения инета пинг  300, он появится через время, как и случилось на этом реке( пинг держится 51 2-3 секунды, после чего вырастает)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, CUJIA4 сказал:

я пытаюсь вбить в твою голову, что если у тебя пинг 50 и резко взлетел, то у тебя оно не покажется в ту же секунду, последи за своим пингом, когда ты играешь, ты увидишь, что с 50 у тебя не будет сразу после падения инета пинг  300, он появится через время, как и случилось на этом реке( пинг держится 51 2-3 секунды, после чего вырастает)

А как ты объяснишь, что пинг всегда взлетает, когда я умираю на вайме? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...