Перейти к публикации

VimeWorld ТУРНИР >>> SkyWars Team 2017 [Март]


TereBoK

Рекомендованные сообщения

1.Название команды.ThisisKats

2.Ник командира и ссылка на его стр в вк.TheKotikPlay https://vk.com/thekotikplay_official

3.Состав команды - ники членов команды (2 человека в основе. 1 в запасе, по желанию). TheKotikPlay и Mobidik59

 

 

Ссылка на комментарий

Просто ужасный турнир!Нет слов,подготовка ужасная,вот турнир у Limoncool был отличный,а это г...(промолчулучше).
Вообщем он попросил добавить скайп,добавила,чтобы помочь ему собрать пати(я холи),в общем поговорили 5 минут,турнира не было,удалил из скайпа,всё... В общем,всё ясно,полагаю турнира не будет...

Ссылка на комментарий

Турнир организовывали безответственные люди ._.
Я не знаю, с какого перепугу вдруг в турнирной сетке без уведомления участников менялось постоянно число, почему капитанов не предупреждали заранее о дате и времени проведения раунда конкретно у их команды и прочее. По идее должна была быть вчера игра. Какая реакция у оргов? Ноль! Ни уведомлений, ни сообщения в личке так и не пришло. Ни-че-го. Только сейчас посмотрела в сетку и увидела этот беспредел.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А теперь саааамое весёлое :3 Никаких бесед/групп/сообществ ВК для капитанов создано не было. Соответственно, все новости должны быть по идее тут?..... НИФИГА! c: Никакой информации, никаких записей! Какая прелесть c7746c.png
==================================================================

Организаторы данного турнира - безответственные оболтусы и тормоза =/

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...