Перейти к публикации

ребята тут есть чит?? я не понимаю просто


Рекомендованные сообщения

13 минут назад, DaisyJohnson сказал:

Ну куда же тебе со мной, я же слабая, пвешка. Или ты сомневаешься?))

Или ты только слабеньких бьёшь?(((

Ало я те пишу сыграем ? Отвечай давай реще , и если ты не знала я только ради таких как ты которые мя читом считают сижу не на моур 

Изменено пользователем Mour_
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Heu3BecTeH сказал:

как эксперт считаю что Mour_ в этой теме не права

смешное ти дружок

2 минуты назад, Mour_ сказал:

Ало я те пишу сыграем ? Отвечай давай реще , и если ты не знала я только ради таких как ты которые мя читом считают сижу не на моур 

кинь сюда рек где ты открываешь эту жалобу и там же покажи лаунчер ликвида и х2в

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Mour_ сказал:

Ало я те пишу сыграем ? Отвечай давай реще , и если ты не знала я только ради таких как ты которые мя читом считают сижу не на моур 

Я тебе тоже много чего пишу, а ты не отвечаешь. Кринжа вместе навалим?

Изменено пользователем DaisyJohnson
Ссылка на комментарий

Бедный маленький ребенок который сорвался с цепи на факты, предал человека который тебя защищал, а все потому что ты не имеешь опыта, а твой токс лишь твоя защита, ведь более ты ничего не можешь сделать)0 
Надеюсь в будущем ты хорошенько подумаешь над своими действиями, и будешь правильно реагировать на критику в свой адрес, научишься адекватно общаться с людьми которые тебя ценят)0 
Хотя куда такому созданию понять это, еще не тот вопраст (пс: твой наезд на мой возраст был первым)
И да, не используй посты и прочее с типов, если у тебя больше нет аргументов, а теперь быстро под стол к своим хозяевам 
bb

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Missora сказал:

смешное ти дружок

кинь сюда рек где ты открываешь эту жалобу и там же покажи лаунчер ликвида и х2в

Завтра встану как, я в кровати уже 

Только что, kerri сказал:

Бедный маленький ребенок который сорвался с цепи на факты, предал человека который тебя защищал, а все потому что ты не имеешь опыта, а твой токс лишь твоя защита, ведь более ты ничего не можешь сделать)0 
Надеюсь в будущем ты хорошенько подумаешь над своими действиями, и будешь правильно реагировать на критику в свой адрес, научишься адекватно общаться с людьми которые тебя ценят)0 
Хотя куда такому созданию понять это, еще не тот вопраст (пс: твой наезд на мой возраст был первым)
И да, не используй посты и прочее с типов, если у тебя больше нет аргументов, а теперь быстро под стол к своим хозяевам 
bb

 

Мне читать лень ты всегда какой то бред пишеш

Ссылка на комментарий
Только что, Mour_ сказал:

Завтра встану как, я в кровати уже 

ok

1 минуту назад, kerri сказал:

Бедный маленький ребенок который сорвался с цепи на факты, предал человека который тебя защищал, а все потому что ты не имеешь опыта, а твой токс лишь твоя защита, ведь более ты ничего не можешь сделать)0 
Надеюсь в будущем ты хорошенько подумаешь над своими действиями, и будешь правильно реагировать на критику в свой адрес, научишься адекватно общаться с людьми которые тебя ценят)0 
Хотя куда такому созданию понять это, еще не тот вопраст (пс: твой наезд на мой возраст был первым)
И да, не используй посты и прочее с типов, если у тебя больше нет аргументов, а теперь быстро под стол к своим хозяевам 
bb

 

ти кому другале

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, kerri сказал:

Бедный маленький ребенок который сорвался с цепи на факты, предал человека который тебя защищал, а все потому что ты не имеешь опыта, а твой токс лишь твоя защита, ведь более ты ничего не можешь сделать)0 
Надеюсь в будущем ты хорошенько подумаешь над своими действиями, и будешь правильно реагировать на критику в свой адрес, научишься адекватно общаться с людьми которые тебя ценят)0 
Хотя куда такому созданию понять это, еще не тот вопраст (пс: твой наезд на мой возраст был первым)
И да, не используй посты и прочее с типов, если у тебя больше нет аргументов, а теперь быстро под стол к своим хозяевам 
bb

 

А зачем ты говоришь постоянно про возраст ?он не имеет значения подруга, кого я предала? Расскажи 

Ссылка на комментарий

А теперь молчать, 

1 минуту назад, Mour_ сказал:

А зачем ты говоришь постоянно про возраст ?он не имеет значения подруга, кого я предала? Расскажи 

Возраст, псс зай ты первая выписала, теперь стяни личико и принимай молча, 
Илюшу, твоего святого отца, как ты посмела алооо малая

 

Ссылка на комментарий

Меня в команде никто не дефал, я вернулась только потому что Даня хотел чтоб Вика сидела в команде а без меня она не хотела, я даже играть не хотела с вами меня Вика звала на миксы ребята, о чем вы говорите вообще )) да и ты с нами не играешь и лезишь в эту тему @kerriпоэтому вежливо тебя прошу закрыть свой рот 🥰 , ты же снова ничего не знаешь, ничего не видела тебе просто рассказали и я уверенна что рассказали не все, то же самое что было на турике хаха, ты опять что-то пишешь за наше поведение омг что тебе не нравится ты с нами не сидишь и не общаешься 

Только что, kerri сказал:

А теперь молчать, 

Возраст, псс зай ты первая выписала, теперь стяни личико и принимай молча, 
Илюшу, твоего святого отца, как ты посмела алооо малая

 

А теперь молчать? Хаха ты смешная 🥰🥰🥰🥰

Илюшу??хахах смешно тоже я с ним не общалась 

9 минут назад, DaisyJohnson сказал:

Я тебе тоже много чего пишу, а ты не отвечаешь. Кринжа вместе навалим?

Что ты мне пишешь, я тебе на все отвечаю 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Mour_ сказал:

Меня в команде никто не дефал, я вернулась только потому что Даня хотел чтоб Вика сидела в команде а без меня она не хотела, я даже играть не хотела с вами меня Вика звала на миксы ребята, о чем вы говорите вообще )) да и ты с нами не играешь и лезишь в эту тему @kerriпоэтому вежливо тебя прошу закрыть свой рот 🥰 , ты же снова ничего не знаешь, ничего не видела тебе просто рассказали и я уверенна что рассказали не все, то же самое что было на турике хаха, ты опять что-то пишешь за наше поведение омг что тебе не нравится ты с нами не сидишь и не общаешься 

А теперь молчать? Хаха ты смешная 🥰🥰🥰🥰

Илюшу??хахах смешно тоже я с ним не общалась 

Что ты мне пишешь, я тебе на все отвечаю 

СЕСТРА, Я ТЕБЯ ПРОШУ, ТЫ ЛУЧШЕ НЕ НА ТУРИКИ ХОДИ И МИКСЫ, А НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КРУЖКИ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ. 

ДАВАЙЯТОЖЕВСЁБУДУПИСАТЬБЕЗРАЗБОРАТЕБЕЭТООЧЕНЬПОНРАВИТСЯ?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mour_ сказал:

Меня в команде никто не дефал, я вернулась только потому что Даня хотел чтоб Вика сидела в команде а без меня она не хотела, я даже играть не хотела с вами меня Вика звала на миксы ребята, о чем вы говорите вообще )) да и ты с нами не играешь и лезишь в эту тему @kerriпоэтому вежливо тебя прошу закрыть свой рот 🥰 , ты же снова ничего не знаешь, ничего не видела тебе просто рассказали и я уверенна что рассказали не все, то же самое что было на турике хаха, ты опять что-то пишешь за наше поведение омг что тебе не нравится ты с нами не сидишь и не общаешься 

Ало псинка ты показала себя для всех, показала какая ты гниль, ты вновь не видишь фактов, куда ты пишешь бездарность))))))
Причем здесь мое присутствие, я была во время тура и прочего, дизинфы никто не кидает, ты маленький обиженный ребенок которого повторюсь, жмут факты, ты кроме как агро не видишь ничего, бедная зашуганная девочка)000
и даже сейчас ты ничего не можешь себе позволить кроме как терпеть факты твоих ошибок, ты не умеешь оценивать и принимать, куда тебе до команды обоже)00
как прекрасно что такой позор отныне исчезнет из нашей прекрасной тимы)00 
Куда тебе без Викочки, ты без нее даже срать видимо не ходишь)00 
Настолько беспомощная? )00

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kerri сказал:

Ало псинка ты показала себя для всех, показала какая ты гниль, ты вновь не видишь фактов, куда ты пишешь бездарность))))))
Причем здесь мое присутствие, я была во время тура и прочего, дизинфы никто не кидает, ты маленький обиженный ребенок которого повторюсь, жмут факты, ты кроме как агро не видишь ничего, бедная зашуганная девочка)000
и даже сейчас ты ничего не можешь себе позволить кроме как терпеть факты твоих ошибок, ты не умеешь оценивать и принимать, куда тебе до команды обоже)00
как прекрасно что такой позор отныне исчезнет из нашей прекрасной тимы)00 
Куда тебе без Викочки, ты без нее даже срать видимо не ходишь)00 
Настолько беспомощная? )00

не ты просто не понимаешь что мне плевать было и будет на вашу Тиму 

5 минут назад, DaisyJohnson сказал:

СЕСТРА, Я ТЕБЯ ПРОШУ, ТЫ ЛУЧШЕ НЕ НА ТУРИКИ ХОДИ И МИКСЫ, А НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КРУЖКИ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ. 

ДАВАЙЯТОЖЕВСЁБУДУПИСАТЬБЕЗРАЗБОРАТЕБЕЭТООЧЕНЬПОНРАВИТСЯ?

Я русский четвертый год не учу мб закроешь рот )

Может ты мне покажешь свои знания польского, подруга ?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mour_ сказал:

не ты просто не понимаешь что мне плевать было и будет на вашу Тиму 

Я русский четвертый год не учу мб закроешь рот )

АХХПХПХАХХПХПХПХ, ржака, оно и видно. Было бы плевать на тиму, то не тратила бы время на этот цирк)))

 

Ссылка на комментарий

Как вообще можно подставлять людей, которые за тебя ручаются? Почему вся команда твердила мне, что тебя нужно вернуть, а потом ты берёшь и заливаешь жалобы на этих самых людей? Тебя жмут много фактов, признай вину и заканчивай цирк 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, L1ngxrd сказал:

Как вообще можно подставлять людей, которые за тебя ручаются? Почему вся команда твердила мне, что тебя нужно вернуть, а потом ты берёшь и заливаешь жалобы на этих самых людей? Тебя жмут много фактов, признай вину и заканчивай цирк 

тебя просили меня вернуть от силы 2-3 человека, а просили вернуть потому что Даня хотел вернуть Вику, а Вика без меня не хотела идти 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Mour_ сказал:

тебя просили меня вернуть от силы 2-3 человека, а просили вернуть потому что Даня хотел вернуть Вику, а Вика без меня не хотела идти 

А Илья что тебе сделал 0_о

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...