Перейти к публикации

Срочная помощь .


Max20003

Рекомендованные сообщения

Если говорить кратко, то после того как весь день была ошибка 37. Мне пришлось переустановить лаунчер даже в %appdata% и теперь выдаёт такую ошибку. Всё что сказано в "проверьте" было сделано, но реакции 0.

spacer.png

P.S. Не пишите о том, чтобы перезагрузить ноут, или же переустановить лаунчер - это всё равно не помогает!!! 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Max20003 сказал:

Если говорить кратко, то после того как весь день была ошибка 37. Мне пришлось переустановить лаунчер даже в %appdata% и теперь выдаёт такую ошибку. Всё что сказано в "проверьте" было сделано, но реакции 0.

spacer.png

P.S. Не пишите о том, чтобы перезагрузить ноут, или же переустановить лаунчер - это всё равно не помогает!!! 

Ты пытался обновить/переустановить джаву?

Ссылка на комментарий

Перезагрузи вай-фай роутер или проверь подключение интернета к ноутбуку, если это шнур, выключи антивирусник и приложения, которые потребляют интернет, а после запусти VimeWorld, должно помочь, если нет, то скорее всего у тебя беды с интернетом и ты не можешь обновить клиент, а без этого он не запускается. Подождёшь и само пройдёт.

С таким, обычно, нужно в раздел "Помощь", а не сюда.

Ссылка на комментарий
Только что, Fracher сказал:

Перезагрузи вай-фай роутер или проверь подключение интернета к ноутбуку, если это шнур, выключи антивирусник и приложения, которые потребляют интернет, а после запусти VimeWorld, должно помочь, если нет, то скорее всего у тебя беды с интернетом и ты не можешь обновить клиент, а без этого он не запускается. Подождёшь и само пройдёт.

С таким, обычно, нужно в раздел "Помощь", а не сюда.

Все тобой перечисленное уже сделал. Реакции 0(

5 минут назад, Cuber_kot сказал:

Ты пытался обновить/переустановить джаву?

Хорошая идея . Сейчас попробую .

Ссылка на комментарий

Здраствуйте проблема потярял доступ к   гмайл от аккаунт Ayaz_112, не играл с 2021 решил зайти на сервер и понял то что забыл пороль и доступ к г майл, готов нести ответственность. 

Только что, Ayaz_112 сказал:

Здраствуйте проблема потярял доступ к   гмайл от аккаунт Ayaz_112, не играл с 2021 решил зайти на сервер и понял то что забыл пороль и доступ к г майл, готов нести ответственность. 

Буду рад если поможите

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Ayaz_112 сказал:

Здраствуйте проблема потярял доступ к   гмайл от аккаунт Ayaz_112, не играл с 2021 решил зайти на сервер и понял то что забыл пороль и доступ к г майл, готов нести ответственность. 

Буду рад если поможите

Прочитай эту тему, а после обратись к тех. поддержке: https://vk.com/vimeworld

 

Ссылка на комментарий

Попробуйте запустить лаунчер еще раз, проблема должна быть исправлена.

Если ошибка не пропала - попробуйте использовать VPN для загрузки лаунчера, во время игры его можно выключать.

Ссылка на комментарий
1 час назад, xtrafrancyz сказал:

Попробуйте запустить лаунчер еще раз, проблема должна быть исправлена.

Если ошибка не пропала - попробуйте использовать VPN для загрузки лаунчера, во время игры его можно выключать.

Уважаемая администрация данного сервера, я бы хотел заявить что ваш лаунчер уже давно устарел, вам бы стоило сделать редизайн. А ещё стоит  сменить кодера античита, ведь это по его вине большинство игроков не могут зайти на сервере , ведь у них вылезают ошибки.

Ссылка на комментарий
40 минут назад, EnigmaDance сказал:

Уважаемая администрация данного сервера, я бы хотел заявить что ваш лаунчер уже давно устарел, вам бы стоило сделать редизайн. А ещё стоит  сменить кодера античита, ведь это по его вине большинство игроков не могут зайти на сервере , ведь у них вылезают ошибки.

Нового кодера античита для начала надо ещё найти, а насчет того что по его вине у людей ошибки ни разу с этим не сталкивался(Ни сам, ни в темах на форуме)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, xtrafrancyz сказал:

Попробуйте запустить лаунчер еще раз, проблема должна быть исправлена.

Если ошибка не пропала - попробуйте использовать VPN для загрузки лаунчера, во время игры его можно выключать.

    Кыця Бабына. Ты как никогда вовремя. Всё Пасибки <3

                                   

Ссылка на комментарий
6 часов назад, xtrafrancyz сказал:

Попробуйте запустить лаунчер еще раз, проблема должна быть исправлена.

Если ошибка не пропала - попробуйте использовать VPN для загрузки лаунчера, во время игры его можно выключать.

Я конечно все понимаю, но это не смешно YBdF8_FS9G5m17Jt2AWRZnN99IOzzeRraKWLAe7G.
Даже слишком не смешно.
vWBxIHzVr8OAWa8RtCWMqYuDBnt7lvV6M564nKX3
PtPcUwpVQ5nQL44wvPsSllxUQ1UL9MEiunKAiOSM
JBwCYbrxDRH1lgsReu2udr-Db4WFn9UPrRoCmOec

Изменено пользователем Cuber_kot
Ссылка на комментарий
1 час назад, Cuber_kot сказал:

Я конечно все понимаю, но это не смешно YBdF8_FS9G5m17Jt2AWRZnN99IOzzeRraKWLAe7G.
Даже слишком не смешно.
vWBxIHzVr8OAWa8RtCWMqYuDBnt7lvV6M564nKX3
PtPcUwpVQ5nQL44wvPsSllxUQ1UL9MEiunKAiOSM
JBwCYbrxDRH1lgsReu2udr-Db4WFn9UPrRoCmOec

Зачем ты это скинул?..

Сказали же запустить впн только на время загрузки, а на сам сервер зайти можно без впн...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Cuber_kot сказал:

Я где то говорил про ВПН?

Если у тебя такой пинг, то либо у тебя проблемы с интернетом, либо ты зашёл с ВПН. Я предположил, что ты зашёл с ВПН, поэтому и написал так, если же я ошибся, то жаль, что у тебя такой интернет.

Ссылка на комментарий
Только что, Fracher сказал:

Если у тебя такой пинг, то либо у тебя проблемы с интернетом, либо ты зашёл с ВПН. Я предположил, что ты зашёл с ВПН, поэтому и написал так, если же я ошибся, то жаль, что у тебя такой интернет.

Плохой - unknown.png

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Cuber_kot сказал:

Я конечно все понимаю, но это не смешно YBdF8_FS9G5m17Jt2AWRZnN99IOzzeRraKWLAe7G.
Даже слишком не смешно.
vWBxIHzVr8OAWa8RtCWMqYuDBnt7lvV6M564nKX3
PtPcUwpVQ5nQL44wvPsSllxUQ1UL9MEiunKAiOSM
JBwCYbrxDRH1lgsReu2udr-Db4WFn9UPrRoCmOec

Проблема только на твоей стороне или твоего провайдера. Лично у меня пинг стабильно держится на 70, а приравнивать к этому античит полнейший бред

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Aksyo сказал:

Проблема только на твоей стороне или твоего провайдера. Лично у меня пинг стабильно держится на 70, а приравнивать к этому античит полнейший бред

Чел, после его добавления начались проблемы с пингом.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Cuber_kot сказал:

Чел, после его добавления начались проблемы с пингом.

У вайма нет серверного античита, он клиентский. Так каким это образом он может влиять на пинг игроков?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Aksyo сказал:

У вайма нет серверного античита, он клиентский. Так каким это образом он может влиять на пинг игроков?

Ладно, "поверю" твоим "высказыванием" насчет провайдера)))))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...