Перейти к публикации

"Небесный край"


Рекомендованные сообщения

Привет котики^^

Кому понравились мои работы - возможно ждали чего-то новенького).
И вот, я представляю вам свою новую работу - "Небесный край".
Небесный край является островом, парящим в небе.
Центром карты является проклятое дерево ( да да, дерево :D), с которого и начинается история.
Попытка уничтожения дерева была бесполезна, и тогда была организована эвакуация людей на поверхность Земли.
Жители, которые принимали участие в вырубке дерева - не смогли уйти со всеми, так как они были заражены. Так и встретили смерть на родной земле. Больше никто не пытался попасть на этот остров, так как про него ходили легенды. Были глупцы, которые хотели доказать, что они ничего не боятся, и пытались добраться до дерева. Но у них ничего не получалось, так как прилегающие территории тоже были заражены.

by Redmi_Yuikiori.

Vm1tT9dEjZ8.jpgeTOrumT3bPo.jpgMQxFGdtlyAM.jpgh91SDan8_9I.jpgD8zkow_EHkQ.jpgtvi1dXT6bbQ.jpg0wugB2usuGc.jpg-Eb7RjheTX8.jpgU3Hq8ZKD-6k.jpg

Ссылка на комментарий

Красиво, но просто с кольцами - WorldEdit, не? //hcyl

Он самый хд.

 

 

Добавь пики с низу островов,УБЕРИ ДОМА КУДА ПОДАЛЬШЕ,и сделай мост не таким прямым,мб дырки там,выгины досок и т.п

Свой так сделаешь). 

Ссылка на комментарий

А это тип для чего карта та?

Я не учитывал с какой целью я построил это. Скажу одно - строил просто так, не для дальнейшего применения где-то ( нужно было бы тогда много чего доработать).

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...