Перейти к публикации

аморалка/оск/асоц.


Рекомендованные сообщения

1) pseudoLxve 

2) c31p

3) 26.04.2022

4)

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=V-aLbQIma4s

5) 1 рек - начиная с 0:48 на скорости 0.25 игрок даёт довольно странные хиты, когда на 0:52 выходит из под стенки бьёт не по моему хитбоксу.
    2 рек - начиная с 0:48 на скорости 0.25 игрок бьёт меня, несмотря на меня ._. , на 0:51 бьёт довольно далеко.
    3 рек - начиная с 0:53 на скорости 0.25 бьёт туда, где меня нет и по мне проносится удар (на 0:55 бьёт чуть левее от меня, но за момент это не считаю).
    4 рек - начиная с 0:52 на скорости 0.25 посмотрев все прошлые моменты, довольно странный даблхит, смотрев туда, где меня нет, но урон проносится.
    5 рек - начиная с 0:26 на скорости 0.25 даёт довольно странные хиты, не смотря на меня.

Ссылка на комментарий

первый рек - при первом хите ты нажимаешь S, отходя назад, поэтому хит идёт дальше. Выйдя из-за блока, я дёргаю мышь влево, потом резко на тебя и бью тогда, когда ты отжимаешь S

второй рек - опять отжимаем W, нажимаем S. Несмотря на тебя? Сначала смотрю в блок, далее перевожусь на тебя

третий рек - прекрасно видно на скорости 0:25, что я перевёлся на твою модельку и дал хит

четвёртвый рек - где даблхит? ты упал, получил урон (3 сердца), я дал тебе хит под силой (4 сердца) и я сначала ударил, а потом навёлся туда, где тебя нет (посмотри где партиклы)

вывод: рек для подставы меня. ты всю катку бегал в полужелке, нажимал S, отжимая W при ударах. я понимаю, что ты со своей тимой оч фанатеешь, но всё-таки...

 

Ссылка на комментарий

ты даже с твинка зашёл и, вполне возможно, сидел и снайпил меня по играм xdxd

жаль, что за такие подставы не банят на сервере и форуме

Изменено пользователем SSharingan
Ссылка на комментарий
6 часов назад, GxL сказал:

Пускай это будет здесь

spacer.png

Ты не перестаешь удивлять GxL, любого человека продашь ради зеленый таблички. Удар был нанесен в прошлую позицию игрока. От первого лица он был у него в той позиции. pseudoLxve не играет с читами, не нужно подставлять, вот от теранея не ожидал, что он таким занимается)

Изменено пользователем selfme
Ссылка на комментарий
9 часов назад, GxL сказал:

Пускай это будет здесь

spacer.png

Посмотри на положение тела, в который раз мне приходится пояснят пве ^_^ то, что на вайме сначала идёт удар, а потом перевод головы) Тебе жб кинуть, где игрок получает разбан при резком переводе или что? Из 4 реков ты указал 1 момент, который притянут за уши, остальные же не стоят выеденного яйца

Ссылка на комментарий
8 часов назад, selfme сказал:

@Lobzik995закрой подставу плс

Если это подстава, то почему человек на 2ом реке, на 0:51  бьёт через блоки и довольно далеко от меня?

Изменено пользователем teraneyy
Ссылка на комментарий
15 минут назад, teraneyy сказал:

Если это подстава, то почему человек на 2ом реке, на 0:51  бьёт через блоки и довольно далеко от меня?

на 0:51 я тебя ещё не ударил, о чём ты) там нет моментов через блоки, везде я перевёл на тебя прицел, а все "далёкие" удары - это ты отпускаешь W и жмёшь S

Ссылка на комментарий
9 минут назад, SSharingan сказал:

на 0:51 я тебя ещё не ударил, о чём ты) там нет моментов через блоки, везде я перевёл на тебя прицел, а все "далёкие" удары - это ты отпускаешь W и жмёшь S

То есть ты хочешь сказать, от того, что ты нажимаешь S, твой противник может бить тебя дальше? Неужели если кто-то нажимает S, то его соперник начнёт бить его дальше положенного? Где такое прописано? Никогда не было такого, что человек бьёт дальше другого игрока, а там такое расстояние, что я ударить тебя и не смог бы.

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, teraneyy сказал:

То есть ты хочешь сказать, от того, что ты нажимаешь S, твой противник может бить тебя дальше? Неужели если кто-то нажимает S, то его соперник начнёт бить его дальше положенного? Где такое прописано? Никогда не было такого, что человек бьёт дальше другого игрока, а там такое расстояние, что я ударить тебя и не смог бы.

это всем известный факт, что если ты отходишь назад/отпускаешь W в пвп, то тебя ударят дальше. это и есть подстава, не прикидывайся, ты знаешь

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SSharingan сказал:

это всем известный факт, что если ты отходишь назад/отпускаешь W в пвп, то тебя ударят дальше. это и есть подстава, не прикидывайся, ты знаешь

Вместо того чтоб выяснять это, предлагаю оставить всё модераторам, они сами зайдут, посмотрят и сделают свой вердикт, мы можем их только запутать.

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, teraneyy сказал:

То есть ты хочешь сказать, от того, что ты нажимаешь S, твой противник может бить тебя дальше? Неужели если кто-то нажимает S, то его соперник начнёт бить его дальше положенного? Где такое прописано? Никогда не было такого, что человек бьёт дальше другого игрока, а там такое расстояние, что я ударить тебя и не смог бы.

Нельзя отходить если ты рекаешь, создается визуальный рич от противника

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...