Перейти к публикации

不正の世界


Рекомендованные сообщения

27.04.2022 в 05:33, notKeluke сказал:

По твоей логике за ники "eblanov", "pidorasov", "pizdecov" и т.д тоже не следует банить?

Это ведь тоже фамилии, верно?

Окей друг, покопаться в интернете тебе видимо было сложно, но я сделал это вместо тебя.

Давай начнём с самого банального. Модератор мог обговорить этот вопрос в БЕСЕДЕ и ему могли дать ответ, что это корректный ник. Это первое.

Второе. Зайдём в одну из самых популярных соц. сетей под названием "Вконтакте" и напишем туда фамилию "Бебрикова". Результат:

Скрытый текст

bvjgJqT.png

 

Не думаю, что люди будут ставить фамилии "Бебрикова" ради забавы. И заметь, таких фамилий очень много в ВК.

Третье. Сайт по поиску фамилий.

Скрытый текст

lelXQ0x.png

Такая же фамилия только мужского рода.

Хоть жалоба и была удалена, но мне захотелось тебе объяснить это 😔

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, donotwait сказал:

Окей друг, покопаться в интернете тебе видимо было сложно, но я сделал это вместо тебя.

Давай начнём с самого банального. Модератор мог обговорить этот вопрос в БЕСЕДЕ и ему могли дать ответ, что это корректный ник. Это первое.

Второе. Зайдём в одну из самых популярных соц. сетей под названием "Вконтакте" и напишем туда фамилию "Бебрикова". Результат:

  Показать содержимое

bvjgJqT.png

 

Не думаю, что люди будут ставить фамилии "Бебрикова" ради забавы. И заметь, таких фамилий очень много в ВК.

Третье. Сайт по поиску фамилий.

  Скрыть содержимое

lelXQ0x.png

Такая же фамилия только мужского рода.

Хоть жалоба и была удалена, но мне захотелось тебе объяснить это 😔

Если судить по правилам сервера - это нарушение

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...