Перейти к публикации

3 гайда.


FaniPoop

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте форумчане.

Сегодня у меня 3 гайда.

Как увеличить фпс на вайм ворлд, как сделать игру на vimeworld красивее, как залить скриншот на форум vimeworld.

Ну начнём, как увеличить фпс? для начала надо зайти в мой компьютер, нажать правой кнопкой мыши, свойства

там  есть установленная память, у меня написано 3 гб, если у вас 1,3,5,7,9 гб, то вы не чего не делаете так, заходите на vimeworld настройки оперативная память пишем если у вас 2 гб 1000 если 4 гб 2000 если 6гб 3000 если 8гб 4000

и у вас так должно повысится фпс, вот ещё как повысить фпс. Если ваш компьютер лагает а именно он слабый то ставим слабые настройки, дистанцию на самую маленькую а фпс на полный, и именно, у вас больше всего сжирает фпс на анимациях

вы должны сделать все анимации OFF тоесть выключить, сразу у вас будет стоять on но вы ставите off чтобы лагов не было.

Как залить скриншот на vimeworld? Для начала мы должны зайти в игру, найти читера, игрока с аморальным скином (С плохим скином, голым) или найти игрока который вас оскорбляет,оскорбляет родителей ваших, игрока который строит плохие постройки (аморальные) на buildbattle, игрока который оскорбляет проект и таких плохих людей, так же бывают и модераторы которые соединяются на skywars solo а так играть нельзя, тимиться можно только на skywars team а те люди которые соединяються на соло скайварсе, то они виноваты и их надо скриншотить, так же если модератор не замутил/не забанил игрока за какую-то иную причину то надо это скриншотить на кнопку F2, найти скриншот который вы сделали можно нажав на пуск и написав %appdata% и нажав Enter там будет папка .vimeworld нажимаете и папка screenshots или как то так, заходите,  если у вас там много скриншотов то вы должны выбрать последний скриншот, и перенести его на рабочий стол, потом вы заходите на сайт http://imgur.comтам наверху кнопка new post нажимаете и там browse нажмите и загружайте скриншот нарушителя на сайт forum.vimeworld в раздел который вам нужен, (жалобы на игроков/персонал) там обязательно прочитайте заявку а именно как подавать жалобу на игрока. 

Как сделать vimeworld красивее? Итак подошла к концу наша тема и вот последний гайд. Для начала заходим уже на сам vimeworld и нажимаем Esc (Эскейп) потом заходим в настройки и настройки графики, нажимаем анимации (Нет, я не хочу у вас лаги) там последний пункт вы должны включить (если у вас стоит minimum то ставим fast или default забыл уже) 

А если у вас так начинает лагать или 1 гайд не помог, то установите ресурспак для слабых компьютеров с ютуба (Таких видео полно) или купите новый компьютер, у меня переустановлена windows и мне нормально, а ведь лагало тоже сумашедски. 

 

 

А если вам помогли/понравились мои 3 гайда или вообще тема сама, прошу поднять репутацию, а с вами был Kizauron всем пока.

 

 

Псссс если хочешь ещё гайдов от меня пиши проблему. :)

Ссылка на комментарий

Гайд не плохой, но можно было бы и оформить получше, а так лайк поставлю

Огромное вам спасибо! Не думал что у меня репутация поднимется до 22, ибо я недавно был с 2 

Ссылка на комментарий

У меня 8 гб свободной памяти, кубикам выделил 512 мб. У меня 400-500+ кадров в секунду. Какой смысл выделять половину на маинкрафт, если она всё равно не будет использоваться вся?

Ссылка на комментарий

У меня 8 гб свободной памяти, кубикам выделил 512 мб. У меня 400-500+ кадров в секунду. Какой смысл выделять половину на маинкрафт, если она всё равно не будет использоваться вся?

у меня при 1гб майнкрафт вылетает с ошибкой нехватки памяти

Ссылка на комментарий

у меня при 1гб майнкрафт вылетает с ошибкой нехватки памяти

Ну не знаю в чем у тебя проблема.

Моему железу для вайма нужно всего 512 оперативки. А вот остальные лаунчеры жрут почему-то много, от 1 гб и выше.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...