Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

АХХАХАХАХАХВХХВХВХВХА НА РЕКЕ ВИДНО , ЧТО МОЙ ТИММЕЙТ ПРЫГАЕТ ПЕРВЫМ И ЕГО УБИВАЕТ ТВОЙ , А Я УЖЕ ПРЫГНУЛ ЗА НИМ , ЧЕ ТЫ ОБРЕЗАЛ СКРИН)0 

Кидай фулл скрин с тайм кодом , там чел смотрит вниз , а на реке видно что он бил моего тиммейта , то есть урон был не от меня, а от тиммейта

Фейл?(

Ссылка на комментарий
Только что, Yfcnzlove1 сказал:

АХХАХАХАХАХВХХВХВХВХА НА РЕКЕ ВИДНО , ЧТО МОЙ ТИММЕЙТ ПРЫГАЕТ ПЕРВЫМ И ЕГО УБИВАЕТ ТВОЙ , А Я УЖЕ ПРЫГНУЛ ЗА НИМ , ЧЕ ТЫ ОБРЕЗАЛ СКРИН)0 

Кидай фулл скрин с тайм кодом , там чел смотрит вниз , а на реке видно что он бил моего тиммейта , то есть урон был не от меня, а от тиммейта

Фейл?(

ФЫВЖЭВФЫЮЖЭВФЫЖЮФЫЖВДХЗВФЫБЖДФЫВЗБХЖДФЫВЛЗБЩДФЫЗЩЛДЖЛЗБЩФВ

Ссылка на комментарий
1 час назад, Yfcnzlove1 сказал:

АХХАХАХАХАХВХХВХВХВХА НА РЕКЕ ВИДНО , ЧТО МОЙ ТИММЕЙТ ПРЫГАЕТ ПЕРВЫМ И ЕГО УБИВАЕТ ТВОЙ , А Я УЖЕ ПРЫГНУЛ ЗА НИМ , ЧЕ ТЫ ОБРЕЗАЛ СКРИН)0 

Кидай фулл скрин с тайм кодом , там чел смотрит вниз , а на реке видно что он бил моего тиммейта , то есть урон был не от меня, а от тиммейта

Фейл?(

Короче давайте , нойте мне все равно.Я знаю вердикт уже

Ссылка на комментарий

Ну давайте начнем сначала) 

1 рек - как кричит не подкупной не разу деймус, что тут чит!!!! 

Смотрим сам рек и видим 1 хит по 2 игрокам в зажимке :D, но хорошо даже если мы зачтем этот момент (пускай это фулл бред), так это спорный момент, ахахаха

Окей, едем дальше, 2 рек - где вы тут х2в билду видите?) Даже в той жалобе парниша доказал, что это просто макрос, который находится в открытом доступе))) 

3 рек - 1 дабл хит за все 2 файта, вау, ну ента 100000% чэты!!!! 

А если серьезно, то жалоба полный бред, читов никаких нет, вы просто пытаетесь слить помогающего модера за то, что он отправил вашего дружбана отдыхать в бане, жалкое зрелище...) 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Yfcnzlove1 сказал:

Ну а вы дальше скулите в тему и плачьте что не можете своей неудачной компанией скинуть легитного игрока за чит( 

ору у тебя такое больше самомнение и ты думаешь что мы все знакомы и командой сливаем ЛегИтнОго ИгРоКа с ТоПа ХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАЗАХАХА

Только что, g0dmode сказал:

 

А если серьезно, то жалоба полный бред, читов никаких нет, вы просто пытаетесь слить помогающего модера за то, что он отправил вашего дружбана отдыхать в бане, жалкое зрелище...) 

ЕЩЁ ОДИН ХАХПХПХПХА

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, g0dmode сказал:

Ну давайте начнем сначала) 

1 рек - как кричит не подкупной не разу деймус, что тут чит!!!! 

я не знаю никого из этой жалобы кроме @hacked_your_assче ты несёшь ваще

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, g0dmode сказал:

А если серьезно, то жалоба полный бред, читов никаких нет, вы просто пытаетесь слить помогающего модера за то, что он отправил вашего дружбана отдыхать в бане, жалкое зрелище...) 

какой ещё дружбан какой слив

Ссылка на комментарий
Только что, g0dmode сказал:

а что ты несёшь в жалобе на игрока H2W?) 

че ты сказал ты сам понял то ваще у него там фуллище чит как и в этой жалобе 

Только что, Yfcnzlove1 сказал:

Воопще да фулище(

воопще знаки ставь правильно ты же ваще неуч обычный

Ссылка на комментарий
Только что, Deumus сказал:

че ты сказал ты сам понял то ваще у него там фуллище чит как и в этой жалобе 

АХАХАХА, если бы ты только знал насколько ты не прав, ты бы наверное заплакал 

Ссылка на комментарий
Только что, g0dmode сказал:

АХАХАХА, если бы ты только знал насколько ты не прав, ты бы наверное заплакал 

доказывай что там нет чита пусть заходит и на рек со мной так сыграет

ну хотя че вам читерам реал доказывать

Ссылка на комментарий
Только что, Deumus сказал:

доказывай что там нет чита пусть заходит и на рек со мной так сыграет

ну хотя че вам читерам реал доказывать

я могу тебе спокойно кинуть рек от его лица, ток обещай не плакать, что ты не шаришь за Читы) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...