Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ор зачем мне этот чувак пишет что-то про разные сервера если на 1 и 3 реке достаточно моментов ахахах я же не сказал что там просто меры должны быть я сказал что хз как можно закрыть подобное синей рамкой 

 

Хотя ладно чуваку о котором ТАААААКИЕ вещи говорят его же друзья (хотя тут скорее дружба в одну сторону))) явно виднее 

Ссылка на комментарий
Только что, Yfcnzlove1 сказал:

АЭАЭХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХ ТУТ НЕТ ОСКОРБЛЕНИЯ АЖАЖАХАХХАХВХАХСХАХАХАХАХХАХАХА ТЫ ТАКАЯ ЖЕ  ****** 

думаешь? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SeeYouSoon_ сказал:

Ор зачем мне этот чувак пишет что-то про разные сервера если на 1 и 3 реке достаточно моментов ахахах я же не сказал что там просто меры должны быть я сказал что хз как можно закрыть подобное синей рамкой 

 

Хотя ладно чуваку о котором ТАААААКИЕ вещи говорят его же друзья (хотя тут скорее дружба в одну сторону))) явно виднее 

Норм оправдание бывшего модера которого сняли за баны по личной неприязни ЫХЫХХЫХВХЫХЫВ
Стейфа на тебя нет!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, SeeYouSoon_ сказал:

Ор зачем мне этот чувак пишет что-то про разные сервера если на 1 и 3 реке достаточно моментов ахахах я же не сказал что там просто меры должны быть я сказал что хз как можно закрыть подобное синей рамкой 

 

Хотя ладно чуваку о котором ТАААААКИЕ вещи говорят его же друзья (хотя тут скорее дружба в одну сторону))) явно виднее 

Тебе лишь бы кого то забанить) щ

закрой рот

1 час назад, hacked_your_ass сказал:

думаешь? 

По тебе видно что ты ****** , а еще и терпишь

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ArturBiceps сказал:

Норм оправдание бывшего модера которого сняли за баны по личной неприязни ЫХЫХХЫХВХЫХЫВ
Стейфа на тебя нет!!

Чо думаешь бестбоди хорошо играет на Op duelso?

Ссылка на комментарий
Только что, ArturBiceps сказал:

А это тут причём ??

Он отлично играет в эггварс, каким боком тут дуэли вообще))

Я тебе вопрос задал и ты в очередной раз уходишь от него 

Ничего нового в принципе 

Как думаешь бестбоди убьет меня на оп????????????

Ссылка на комментарий
1 час назад, SeeYouSoon_ сказал:

Я тебе вопрос задал и ты в очередной раз уходишь от него 

Ничего нового в принципе 

Как думаешь бестбоди убьет меня на оп????????????

Гордись тем что "хорошо играешь" в кубики , ты всего добился в жизни.Маме не забудь сказать , что ты хороши играешь op duelso и убиваешь бади 

АХАХАХАХАХАХХАХАХАХА НЕ УДИВЛЕН ЧТО ТЕБЯ СНЯЛИ 

Ссылка на комментарий
1 час назад, SeeYouSoon_ сказал:

Ор где он там увидел неуместный вопрос 

Орут когда  ****

1 час назад, SeeYouSoon_ сказал:

Ор где он там увидел неуместный вопрос 

Зач кста фотки с инета ставишь , че рыло свое не покащываешь , пузатый

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ArturBiceps сказал:

Вопрос неуместен а поч ты на мой не ответила??

Зачем мне отвечать на вопросы человека который сам не может ответить на оч лёгкий вопрос 

Ссылка на комментарий
Только что, SeeYouSoon_ сказал:

Зачем мне отвечать на вопросы человека который сам не может ответить на оч лёгкий вопрос 

Зачем мне отвечать на вопрос, который не уместен в данной теме от какого-то чела который банил за норм хиты)

Ссылка на комментарий
Только что, ArturBiceps сказал:

Зачем мне отвечать на вопрос, который не уместен в данной теме от какого-то чела который банил за норм хиты)

Как же ты оправдываешь свой уход от ответа

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...