Перейти к публикации

Arterial


Рекомендованные сообщения

Ник Модератора: Arterial
Ссылки на профиль модератора: https://forum.vimeworld.com/profile/77-arterial/
Ваш ник: Mr_Naiomnik_YT_
Ошибка Модератора: Закрыл жалобы связанные с бустом, мол мало док-в. Такое чувство что модератор вообще не смотрел видео, а особенно фрагменты как на Китпвп просто толпы ботов спавняться спрыгивают вниз и их убивают. 
Жалобы:


Скриншоты или видеозапись с нарушителем: видео-1видео-2видео-3видео-4
Название сервера, где были совершены все действия: GG_3,  KPVP_3, MW_3, 26.04.2022 в 19:48+ по МСК

Дополнение от себя: Разве в интересы модераторов не должно входить наказание нечестных игроков? Или в интересы входит только как можно больше жалоб закрыть? На видеозаписях невооруженным глазом видно что все это боты и все это идет буст. 
• Так же я в жалобах писал что бы проверили логи и выявили еще больше нарушителей. 
Если у модераторов логов нет, то в чем проблема передать данную информацию людям выше? В логах это просмотреть все займет не больше часа. Так как есть 100% доказательства что те куча акков - боты и используются для буста статистики. 

Ссылка на комментарий

Всё верно.

Игроки сами виноваты что убивают ботов, тут намеренный буст. Если бы была важна статистика - не рисковали бы.

Изменено пользователем Kydze
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Kydze сказал:

Всё верно.

Игроки сами виноваты что убивают ботов, тут намеренный буст. Если бы была важна статистика - не рисковали бы.

Первые челы входят в топ-3 по статистикам по некоторым минигеймам. Так что тут четко понятно что вся их стата сделана с бустами ботов. 
А подтверждение тому - будут логи. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Naiomnik сказал:

Первые челы входят в топ-3 по статистикам по некоторым минигеймам. Так что тут четко понятно что вся их стата сделана с бустами ботов. 
А подтверждение тому - будут логи. 

А зачем они убивали ботов? Им же так важна статистика)

Ссылка на комментарий

Все верно.
Тебе в первой теме написали об том, что больше 3 игроков в 1 жалобе не должно быть, тем временем ты, который заливает уже отдельно на всех, но со ссылкой на первую тему, это смешно.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Naiomnik сказал:

Я тут все прочитал и все жалобы оформлены были по форме. 

Нет, доки с другой темы, которую отказали - не считается. Нужно кидать само видео, а не свою тему, там где все доки.

Ссылка на комментарий
Только что, Cuber_kot сказал:

Нет, доки с другой темы, которую отказали - не считается. Нужно кидать само видео, а не свою тему, там где все доки.

Где-то это прописано? Нет. Следовательно так можно делать. 

Ссылка на комментарий
Только что, Naiomnik сказал:

Где-то это прописано? Нет. Следовательно так можно делать. 

Что можно делать? Твоя тема - не доки. В таком случае, он банит игрока по докам с другой темы, которую он закрыл, как не верно заполненной. Самопротиворечие не видишь? Нужно кидать именно ДОКИ, а не тему.

Ссылка на комментарий

Мне как-то не по кайфу делать красивое оформление для 11 жб и расписывать все по новой, делая гиперссылки и с подробным описанием. 
Проще было просто скинуть ссылку. Там все доки присутствуют и описание понятное. 

В его же интересах все это прочесть и вникнуть и выдать наказания. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Naiomnik сказал:

Мне как-то не по кайфу делать красивое оформление для 11 жб и расписывать все по новой, делая гиперссылки и с подробным описанием. 
Проще было просто скинуть ссылку. Там все доки присутствуют и описание понятное. 

В его же интересах все это прочесть и вникнуть и выдать наказания. 

Зачем красиво оформлять? Красивое оформление жалоб тебе ничего не даст, лишь какой-то доли "уникальности". 

Ссылка на комментарий

Это дает удобство для модераторов в процессе рассмотрения. Для них же стараюсь, что бы им было все понятно и ясно. 
И заметь, он отказал по причине что мало док-в, а не по причине не верного оформления. 

Следовательно он док-ва просмотрел и для него это мало. Хотя там отчетливо все видно. 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Naiomnik сказал:

Это дает удобство для модераторов в процессе рассмотрения. Для них же стараюсь, что бы им было все понятно и ясно. 
И заметь, он отказал по причине что мало док-в, а не по причине не верного оформления. 

Следовательно он док-ва просмотрел и для него это мало. Хотя там отчетливо все видно. 

Самое большое удобство будет, это писать без цветного текста и все по форме грамотно расписать.
Речь шла про твою первую тему, там где ты указал более 3x игроков + предоставил этой темой доки.

Изменено пользователем Cuber_kot
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Naiomnik сказал:

Мне как-то не по кайфу делать красивое оформление для 11 жб и расписывать все по новой, делая гиперссылки и с подробным описанием. 
Проще было просто скинуть ссылку. Там все доки присутствуют и описание понятное. 

В его же интересах все это прочесть и вникнуть и выдать наказания. 

ну подожди 

по кайфу или нет но есть определённая форма которую нужно соблюдать 

Ссылка на комментарий
Только что, hacked_your_ass сказал:

ну подожди 

по кайфу или нет но есть определённая форма которую нужно соблюдать 

Форма была соблюдена. Жалобы рассмотрели. Отказа что "не по форме" не было. Отказали именно из за недостатка док-в. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Naiomnik сказал:

Форма была соблюдена. Жалобы рассмотрели. Отказа что "не по форме" не было. Отказали именно из за недостатка док-в. 

в форме как раз таки указано чтоб люди оставляли скриншоты или видеозаписи а не ссылки на темы в доквах 

Ссылка на комментарий
Только что, hacked_your_ass сказал:

в форме как раз таки указано чтоб люди оставляли скриншоты или видеозаписи а не ссылки на темы в доквах 

Такого в правилах нет. Все что там написано про док-ва, так это то, что они должны быть загружены на ютуб или имгур. Что собственно у меня и сделано. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Naiomnik сказал:

Такого в правилах нет. Все что там написано про док-ва, так это то, что они должны быть загружены на ютуб или имгур. Что собственно у меня и сделано. 

в каждую новую жалобу нужно добавлять все скрины и видео а не указывать в доказательствах ссылку на тему 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, hacked_your_ass сказал:

в каждую новую жалобу нужно добавлять все скрины и видео а не указывать в доказательствах ссылку на тему 

Нигде это не прописано. Все что прописано, то только где должны быть загружены док-ва. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Naiomnik сказал:

Нигде это не прописано. Все что прописано, то только где должны быть загружены док-ва. 

 

8 минут назад, hacked_your_ass сказал:

в форме как раз таки указано чтоб люди оставляли скриншоты или видеозаписи 

где там сказано что можно оставлять ссылки на темы 

Ссылка на комментарий

окей с формой момент пропустим
я посмотрела видос с китпвп и там недостаточно чел убил 6 ботов а для буста вроде от 7 считается
второй видос тож вроде недостаточно я не особо ники увидела 

другие два видоса бред просто время потеряла там ничего дельного и доказывающего буста (я про те где ты за ними бегаешь по лобби)

Изменено пользователем hacked_your_ass
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, hacked_your_ass сказал:

я посмотрела видос с китпвп и там недостаточно чел убил 6 ботов а для буста вроде от 7 считается

В правилах для буста есть пункт про кит пвп и ган гейм. 

Цитата

9. Запрещено намеренное убийство ботов, которые предназначены для буста статистики. Мини Игры, на которые распространяется данное требование: KitPVP, Annihilation, SkyWars, BedWars, GunGame.


Тут просто идет речь о запрете убийства ботов. Тут нет уточнений на число убийства. А следовательно даже 5 раз убить хватит. 
Но если хочется проверить сколько же на самом деле сотен/тысяч раз убивали этих ботов - открыть логи и посмотреть. Это не сложно. 

Так что может и не всех, но некоторых игроков по моим док-вам уж точно можно было наказать. 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Naiomnik сказал:

В правилах для буста есть пункт про кит пвп и ган гейм. 


Тут просто идет речь о запрете убийства ботов. Тут нет уточнений на число убийства. А следовательно даже 5 раз убить хватит. 
Но если хочется проверить сколько же на самом деле сотен/тысяч раз убивали этих ботов - открыть логи и посмотреть. Это не сложно. 

Так что может и не всех, но некоторых игроков по моим док-вам уж точно можно было наказать. 

походом за ними ты ниче не показал 

я тебе говорю что нужно больше 7 убийств ботов и это будет считаться бустом

логи никто открывать не будет у тя есть рек где убил один чел 7+ ботов = заливай

нет = нет  

Изменено пользователем hacked_your_ass
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...