Перейти к публикации

shirra манипул 40 сек рек


Рекомендованные сообщения

9 минут назад, qSh1 сказал:

ыхъавыхавхыъваыхваъ где опра ау, во Владивостоке пинг может быть и 139)0, у тя манипул клоун

ВАУ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ МОЖЕТТ БЫТЬ ПИНГ 139))))))))) А У МЕНЯ 159)))) МАНИПУУУУЛ ДРУЖИЩЕЕЕЕЕ МАНИПУУУЛ

друк у тебя пинг 182 мб ты с манипулом? звавазхзхав

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Flippex_sqddd сказал:

ВАУ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ МОЖЕТТ БЫТЬ ПИНГ 139))))))))) А У МЕНЯ 159)))) МАНИПУУУУЛ ДРУЖИЩЕЕЕЕЕ МАНИПУУУЛ

друк у тебя пинг 182 мб ты с манипулом? звавазхзхав

нищ чекни свой лаг потом пиши, у мя док-вы все есть что не манипул, могу даж фулл инет показать и скорость и город где живу

 

8 минут назад, shpilivili сказал:

AHJAHJAJAJ ау нищий на Esmy осиль себе провайдер не за 5 рублей потом кидай жб за манипул

ты умер на рек ещё и в бан отлетел за асоц, терпи нищ, кста у мя топ инет для место проживания где я живу

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, qSh1 сказал:

нищ чекни свой лаг потом пиши, у мя док-вы все есть что не манипул, могу даж фулл инет показать и скорость и город где живу

 

ты умер на рек ещё и в бан отлетел за асоц, терпи нищ, кста у мя топ инет для место проживания где я живу

ах да забыл в помойке же есть "ТОПОВЫЙ ИНЕТ" бл нищий ты мне 2 раза въебал поты и что то пишешь осиль меня с своим "ТОПОВЫМ ИНЕТОМ" потом пиши

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, qSh1 сказал:

нищ чекни свой лаг потом пиши, у мя док-вы все есть что не манипул, могу даж фулл инет показать и скорость и город где живу

 

ты умер на рек ещё и в бан отлетел за асоц, терпи нищ, кста у мя топ инет для место проживания где я живу

расскажу тебе по секрету, у меня тоже все док-вы есть, что я без манипула, и для моего города 150 - минимальный пинг
У той же ричерши 180, к примеру

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, shpilivili сказал:

ах да забыл в помойке же есть "ТОПОВЫЙ ИНЕТ" бл нищий ты мне 2 раза въебал поты и что то пишешь осиль меня с своим "ТОПОВЫМ ИНЕТОМ" потом пиши

не пиши мне, если ты не понимаешь что +9 к мск - пинг меньше 150 не может быть, а у меня минимальный - 161 и то если юзать проги - не выплёскивай тут

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Weeal сказал:

хз я этого ширу убил раз 6 он сказал что меня забанят

на ухк вообще в 19 хп умер 

ты фулл чит мб потому что, а не заливаю я из-за того, что без сторонних приложух видосы на ют грузятся по 40 минут

Ссылка на комментарий
Только что, qSh1 сказал:

не пиши мне, если ты не понимаешь что +9 к мск - пинг меньше 150 не может быть, а у меня минимальный - 161 и то если юзать проги - не выплёскивай тут

сиди дальше оправдывайся и всасывай мне поты

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, shpilivili сказал:

сиди дальше оправдывайся и всасывай мне поты

xD чек город на вт который написан, нищ, кста норм у тя форум в бане будет

3 минуты назад, Flippex_sqddd сказал:

расскажу тебе по секрету, у меня тоже все док-вы есть, что я без манипула, и для моего города 150 - минимальный пинг
У той же ричерши 180, к примеру

дак давай опры)0

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Flippex_sqddd сказал:

ты фулл чит мб потому что, а не заливаю я из-за того, что без сторонних приложух видосы на ют грузятся по 40 минут

хахахаха
bcXqO4N.png
чиллит в лаве

Ссылка на комментарий
Только что, qSh1 сказал:

xD чек город на вт который написан, нищ, кста норм у тя форум в бане будет

дак давай опры)0

дак мне че делать нечего)0
все равно никто эту жалобу не закроет, как "Меры приняты" и ты сам это понимаешь
а если вдруг закроет, то что ж.. поиграю денек другой на твинке, пока оксси будет жб на модеров чекать, там то и будут все пруфы
в 2ip.ru я тебе уже показал город
ты просто ничтожен, дружище. каждый, кого ты не вывозишь - чит/манипул, в чем твоя проблема?

Только что, Weeal сказал:

хахахаха
bcXqO4N.png
чиллит в лаве

где)) там просто лава разлита)) себя не вижу)

 

Ссылка на комментарий
Только что, Flippex_sqddd сказал:

дак мне че делать нечего)0
все равно никто эту жалобу не закроет, как "Меры приняты" и ты сам это понимаешь
а если вдруг закроет, то что ж.. поиграю денек другой на твинке, пока оксси будет жб на модеров чекать, там то и будут все пруфы
в 2ip.ru я тебе уже показал город
ты просто ничтожен, дружище. каждый, кого ты не вывозишь - чит/манипул, в чем твоя проблема?

где)) там просто лава разлита)) себя не вижу)

 

ну хз в чате сдох чота нубас

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Flippex_sqddd сказал:

ты фулл чит мб потому что, а не заливаю я из-за того, что без сторонних приложух видосы на ют грузятся по 40 минут

У МЯ ЗАЛИВАЮТСЯ В 40 РАЗ БЫСТРЕЕ, ХОТЯ Я ЖИВУ ДАЛЬШЕ ТЯ АХХАХАХААХАААХАААХАХАХААХХААХХААХ

Ссылка на комментарий
5 минут назад, qSh1 сказал:

xD чек город на вт который написан, нищ, кста норм у тя форум в бане будет

дак давай опры)0

ЗХПАЗХПАЗХАВ чел ты же понимаешь что на форумник мне пофиг мне интересно когда ты это поймёшь ты же нищий который только жалобами и можешь закрываться а так просто погооврить и отсосать мне ты не можешь а сразу как увидил две буквы "бл" так сразу всё мат  может быть зачем ты льешь жб

ты очень жалок знай это

Изменено пользователем shpilivili
Ссылка на комментарий
Только что, qSh1 сказал:

У МЯ ЗАЛИВАЮТСЯ В 40 РАЗ БЫСТРЕЕ, ХОТЯ Я ЖИВУ ДАЛЬШЕ ТЯ АХХАХАХААХАААХАААХАХАХААХХААХХААХ

ВАХЗВАЗХВАЗХВАЗХХЗАВ ТЫ НЕРЕАЛЬНО КРУТ ЗВХАХЗВАЗХВАВЗХАВАЗХВА

1 минуту назад, Weeal сказал:

ну хз в чате сдох чота нубас

а я тя вспомнил, нубас которому я сдыхаю онли ухк, потому что он боится другие режимы играть пон прин

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Flippex_sqddd сказал:

ВАХЗВАЗХВАЗХВАЗХХЗАВ ТЫ НЕРЕАЛЬНО КРУТ ЗВХАХЗВАЗХВАВЗХАВАЗХВА

а я тя вспомнил, нубас которому я сдыхаю онли ухк, потому что он боится другие режимы играть пон прин

так ты на потах тоже умер  XDDD

Ссылка на комментарий

вы кто таике я первый ширра залил и он ушёл, но ему повезло он чёт поныл там !! ну да ладно!! !! ! ! !  

Изменено пользователем BerechNight
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Weeal сказал:

так ты на потах тоже умер  XDDD

жду рек друк

 

Только что, BerechNight сказал:

вы кто таике я первый ширра залил и он ушёл, но ему повезло он чёт поныл там !! ну да ладно!! !! ! ! !  

ОКОКОК

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...