Перейти к публикации

shirra манипул 40 сек рек


Рекомендованные сообщения

Только что, Flippex_sqddd сказал:

тебе лишь бы оправдать свою нищую жалобу? 

Аоао, Ладна, но я походу слепой или переслать твои сообщения с этой темы как ты беспощадно пытаешься оправдать себя, твердо указывая на пинг есму. Ну ты конечно кринге

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, bestww сказал:

Аоао, Ладна, но я походу слепой или переслать твои сообщения с этой темы как ты беспощадно пытаешься оправдать себя, твердо указывая на пинг есму. Ну ты конечно кринге

что ты высираешь фармила сообщений 

я про пинги есму сказал 1 раз, в шуточной форме, мол, есму у тя пинг 182, мб у тя манипул? и все. 

Хватит срать в темах - некст сообщений жб

4 минуты назад, qSh1 сказал:

у тя манипул нн,дай поспать уже, достал, у меня ночь

Ок, нищета, манипул, так манипул. Играй 180+ пинга и ной типам с пингом 150, мол они с манипулом, клоун

7 минут назад, BerechNight сказал:

давай сейчас

ау ты очком читаешь?  у меня 12 ночи бездарность. я не за компом

Ссылка на комментарий

Ладно, давайте нищие, че мне тут опры вам кидать. Кину, когда они понадобятся <33.

Обещанный рек скину BerechNight'у, если он все-таки осмелиться наконец дать мне свой контактик

 

А нн'у на есму, у которого по 20 жб в день за манипулы, я опять же соболезную, если ты реально веришь, кто каждый десятый с вайма играет с манипулом, который почти ничего не решает. 

Кстати советую тебе посмотреть все эти жб твои, и выявить, какой "%" из них, реально помечается, как "Меры приняты", а какой о том, что ты колхозник беспомощный

 

3 минуты назад, hacked_your_ass сказал:

мда етот шира с ги моей ливнул 

с какой друк

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, qSh1 сказал:

втопилицонищсманипуломпроигравшиймне

окейбратантолькониодногопруфанаманипулянеувиделок?тольколишьсвойдефолтныйпинг,даивсе

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Flippex_sqddd сказал:

окейбратантолькониодногопруфанаманипулянеувиделок?тольколишьсвойдефолтныйпинг,даивсе

ахахххаа фулл рек у тя манипул нн

Ссылка на комментарий

зачемтысюдапишешьдрук

как кто-то из модеров осмелиться закрыть твоё посмешище - тогда и закроет, а после этого либо модер пред получит, а мне анбан дадут, либо ты диксак мне сделаешь. а до тех пор сиди и ной в подушечку.

1 минуту назад, qSh1 сказал:

ахахххаа фулл рек у тя манипул нн

бро, а ты не нн?) 

тебя максимум знают, как телку ноющую, т.к. у тебя жалобы уже на все комьюнити вайма собраны

Изменено пользователем Flippex_sqddd
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Flippex_sqddd сказал:

зачемтысюдапишешьдрук

как кто-то из модеров осмелиться закрыть твоё посмешище - тогда и закроет, а после этого либо модер пред получит, а мне анбан дадут, либо ты диксак мне сделаешь. а до тех пор сиди и ной в подушечку.

бро, а ты не нн?) 

тебя максимум знают, как телку ноющую, т.к. у тебя жалобы уже на все комьюнити вайма собраны

ахаххаха ты думаешь этот акк - моя основа?)

Ссылка на комментарий
Только что, Flippex_sqddd сказал:

ну хз, мб ты с основы стараешься так не позориться, как с твинка

аахаээаэаэыдцлкжцэвэаээпэк какой же ты нищук аахах, я на основе тя также убью потом, ща мне лень заходить просто и сижу с твинка играю

аххааахаа куда ты дизрепу ставишь ннчик нищавый

малой сам признал чо он манипул юзает ахах

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, qSh1 сказал:

аахаээаэаэыдцлкжцэвэаээпэк какой же ты нищук аахах, я на основе тя также убью потом, ща мне лень заходить просто и сижу с твинка играю

аххааахаа куда ты дизрепу ставишь ннчик нищавый

Кого ты убьёшь азаззажа

Диксакал мне фулл дуэль, а потом забагал блокхит и убил

БРО ТЫ НЕРЕАЛЬНО КРУТ)) УБИЛ МЕНЯ)) 

А терь ноешь, что я с манипулом)) какой же ты нищук

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Flippex_sqddd сказал:

Кого ты убьёшь азаззажа

Диксакал мне фулл дуэль, а потом забагал блокхит и убил

БРО ТЫ НЕРЕАЛЬНО КРУТ)) УБИЛ МЕНЯ)) 

А терь ноешь, что я с манипулом)) какой же ты нищук

малая я не ною эт ты проста юзаиш манипол чобы миня убить када я дажи ни стараюсь играть нармальна

деду в подбородок оправдания кидай ниже

Изменено пользователем qSh1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...