Перейти к публикации

Настоящая ответственность бывает только личной.


Рекомендованные сообщения

1. NatGamer_BR

2. Профиль

3. 69meow0epileptic (zeboqe)

4. Вся ситуация заключается в том, что на протяжении нескольких дней я играю с VPN'ом, и все знают, что пинг может быть не стабильным. Я дважды возобновлял компьютер до прежнего состояния, но проблема с интернетом так и осталась, мне его пришлось использовать. На видеозаписи я так же играл этим самым «впн'ом», только за что бан? На реке я не вижу никаких действий, которые могли бы как-то приравниваться к читам.

5. Скрин ; Жалоба

6. 28.04.2022, DUELS_8

7. Несправедливо как-то получается.

Изменено пользователем 69meow0epileptic
Ссылка на комментарий

Привет, дорогой игрок.

Я сомневаюсь, что тут был только впн. Хиты идут далеко и очень подозрительно.

  • 0:13 (Здесь второй хит прошел на 4+ блока);
  • 0:38 (Ты здесь даже не навелся);
  • 0:43 (Опять хиты проходят очень далеко и с огромной задержкой).


После этого я пришла к выводу, что у тебя увеличенный хит-бокс, ведь бить так далеко и еще не попадать по игроку - невозможно просто лупером.

Изменено пользователем NatGamer_BR
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Refepi сказал:

spacer.png

Я думал, что он имеет виду нестабильным был, и с помощью впна его улучшить пытается

Ты знаешь, как работает впн? 🤨

Его никто не заставлял играть с ВПН, если кто-то где-то и говорил про него что-либо, так это только для установки обновления лаунчера, а не для повседневной игры.

Ссылка на комментарий
Только что, Fracher сказал:

Ты знаешь, как работает впн? 🤨

Его никто не заставлял играть с ВПН, если кто-то где-то и говорил про него что-либо, так это только для установки обновления лаунчера, а не для повседневной игры.

Издеваешься? Я же всё написал в 4 пункте... У меня в игру без впн'а не заходит. 🤨

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Fracher сказал:

Ты знаешь, как работает впн? 🤨

Его никто не заставлял играть с ВПН, если кто-то где-то и говорил про него что-либо, так это только для установки обновления лаунчера, а не для повседневной игры.

Я сам пользуюсь впном, и при его использовании у меня интернет и пинг становится в разы лучше.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Fracher сказал:

Соболезную.

Что ты соболезнуешь, что тут такого? Человек играет с ВПН, может без него у него лагает или пинг высокий  (из-за ВПН кстати его могли не принять , но все обошлось)) 😊

@Refepi норм ава, но старая была лучше) 

Изменено пользователем Hamitchi
Ссылка на комментарий
1 час назад, Hamitchi сказал:

Что ты соболезнуешь, что тут такого? Человек играет с ВПН, может без него у него лагает или пинг высокий  (из-за ВПН кстати его могли не принять , но все обошлось)) 😊

@Refepi норм ава, но старая была лучше) 

че несёшь ты не разбираешься в читах не пиши в темы где жалобы за читы

Ссылка на комментарий
1 час назад, Hamitchi сказал:

Человек играет с ВПН, может без него у него лагает или пинг высокий 

АХАХАХА

Только что, Hamitchi сказал:

бож сиди в бане читер не пиши мне пж

где ты у него чит увидел

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...