Перейти к публикации

[КГБ] Жоско денацифицировал


Рекомендованные сообщения

8 часов назад, sasha3123 сказал:

Всм чьи, ответь на элементарный вопрос: что будет с проектом при потере аудитории? Все круто или что? Пацан с максимализмом я бы на твоём месте ни в политику, никуда вообще бы не лез, ибо твоя жажда свободы и либерализма сводится в какой-то популистический нацизм, неиронично 

Я бы сначала изучил что такое нацизм, обернулся вокруг, а потом бы использовал этот термин о.О

Ссылка на комментарий
27 минут назад, pwgo сказал:

Я бы сначала изучил что такое нацизм, обернулся вокруг, а потом бы использовал этот термин о.О

Ок, какая ещё идеология ненавидит людей по нац признаку и желает им смерти?

Ссылка на комментарий
12 минут назад, sasha3123 сказал:

Ок, какая ещё идеология ненавидит людей по нац признаку и желает им смерти?

Это перекручивание, вообще там просто одна национальность > остальных) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, pwgo сказал:

Это перекручивание, вообще там просто одна национальность > остальных) 

Нет, там была идея арийской расы, но да ладно. Опять же, в данном случае я не знаю как иначе назвать данного молодого человека.

Ссылка на комментарий
1 час назад, sasha3123 сказал:

Нет, там была идея арийской расы, но да ладно. Опять же, в данном случае я не знаю как иначе назвать данного молодого человека.

Русофоб Мб ? Но не нацист мб? 

Ссылка на комментарий

Так все просто. Если проект будет нарушать законы РФ, то он будет заблокирован на территории РФ. Это не запретит гражданам РФ играть на этом проекте, но затруднит возможность скачивания (значит приток новых игроков) и будет запрет на любые денежные переводы, так как это финансирование запрещенной (экстремистской) организации.

Ну и самое главное это может представлять опасность для персонала проекта проживающего на территории РФ, а такое наверное должно быть неприемлемо для принимающего подобные решения

Ссылка на комментарий
Только что, Attol23 сказал:

Так все просто. Если проект будет нарушать законы РФ, то он будет заблокирован на территории РФ. Это не запретит гражданам РФ играть на этом проекте, но затруднит возможность скачивания (значит приток новых игроков) и будет запрет на любые денежные переводы, так как это финансирование запрещенной (экстремистской) организации.

Ну это сколько шагов нужно сделать чтобы заблокировать СЕРВЕР в майнкрафте? 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, yatskoborovsky сказал:

А где ты на сервере видишь разрешение на оскорбление руссни? 

Я вижу призыв к убийству русских от твоего дружка (или не дружка. Не знаю, кто он тебе, но идеология у вас общая) 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, _HEKT0_ сказал:

Я вижу призыв к убийству русских от твоего дружка (или не дружка. Не знаю, кто он тебе, но идеология у вас общая) 

Наверное это обычный Украинец :) 

Ссылка на комментарий
02.05.2022 в 11:22, Attol23 сказал:

Так все просто. Если проект будет нарушать законы РФ, то он будет заблокирован на территории РФ. Это не запретит гражданам РФ играть на этом проекте, но затруднит возможность скачивания (значит приток новых игроков) и будет запрет на любые денежные переводы, так как это финансирование запрещенной (экстремистской) организации.

Ну и самое главное это может представлять опасность для персонала проекта проживающего на территории РФ, а такое наверное должно быть неприемлемо для принимающего подобные решения

ты будешь заблокирован на территории vimeworld

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
30.04.2022 в 12:33, _HEKT0_ сказал:

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Азов_(полк)

Раздел "Политические взгляды военнослужащих полка"

Забавно, кажись вырывать из контекста слова тебя научили. Там также сказано что есть 2 добровольца с России относят себя к нацистам, также сказано что большинство бойцов полка Азов, мягко говоря не восторге от своих соратников и отвергают нацискую идеологию. А в 2017 году - после включения полка Азов в состав национальной гвардии, все кто был причастен к нацизму были исключены.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ulester сказал:

Забавно, кажись вырывать из контекста слова тебя научили. Там также сказано что есть 2 добровольца с России относят себя к нацистам, также сказано что большинство бойцов полка Азов, мягко говоря не восторге от своих соратников и отвергают нацискую идеологию. А в 2017 году - после включения полка Азов в состав национальной гвардии, все кто был причастен к нацизму были исключены.

Целых 2 добровольца. Как же много в сравнении с населением России. Если же бойцы не в восторге, то зачем же они вступали? А про исключение - полная лажа

Ссылка на комментарий
01.05.2022 в 17:25, _HEKT0_ сказал:

Призыв к убийству русских - это нормально? 

Кажись там были призывы только к защите Украины от оккупантов, которые не банили, вот и причина блокировки

Ссылка на комментарий
5 минут назад, _HEKT0_ сказал:

Целых 2 добровольца. Как же много в сравнении с населением России. Если же бойцы не в восторге, то зачем же они вступали? А про исключение - полная лажа

Сам факт что там есть другие национальности уже противоречит нациской идеологии. Туда вступали для защиты Украины, а тех кто так или иначе приветствовал нацизм осуждали, там говориться про 2-х русских так тех кто тоже был нацистом. Как так, полк Азов по вашей пропаганде ненавидит русских и якобы нацизм направлен именно в сторону русских, несостыковка. Почему про исключение это полная лажа? Потому что тебе это не хочется слышать? Инфа с одного источника берём, а ты, я вижу выбираешь что из этого тебе нравится то это правда, а что нет то ложь)

Ссылка на комментарий
36 минут назад, _HEKT0_ сказал:

Целых 2 добровольца. Как же много в сравнении с населением России. Если же бойцы не в восторге, то зачем же они вступали? А про исключение - полная лажа

Там ещё кстати написано что есть целый 1 еврей, это к слову об заявлении Лаврова, что на стороне Азова воюют много наемников евреев. Тогда ещё кстати конгресс США отказался поставлять ПЗРК, а на так давно почти единогласно одобрили Ленд-лиз, как так получилось?

Изменено пользователем Ulester
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...