Перейти к публикации

Заявка <3


ghout

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность – Хелпер

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2д 10м 27с.

3. Ник в игре - ghout

4. Настоящее имя - Виталий

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 16 лет

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – К сожалению, опыта нет.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – 4-5 8. В какое время обычно играете (по Москве) – C 12:00 до 18:00.

9. В каком городе проживаете? - Львов

10. Почему вы хотите занять эту должность? – Всегда хотел помогать новичкам на сервере, и работать во благо сервера Discover.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, буду следовать им.

12. Напишите немного о себе – Виталий, 16 лет, люблю играть в компьютерные игры, так же заинтересован программированием, учусь в школе, еще играю волейбол.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id540205594

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ghout сказал:

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, буду следовать им.

upd. 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ghout сказал:

upd. 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию 

это так не работает)0

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ghout сказал:

1. Желаемая должность – Хелпер

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2д 10м 27с.

3. Ник в игре - ghout

4. Настоящее имя - Виталий

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 16 лет

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – К сожалению, опыта нет.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – 4-5 8. В какое время обычно играете (по Москве) – C 12:00 до 18:00.

9. В каком городе проживаете? - Львов

10. Почему вы хотите занять эту должность? – Всегда хотел помогать новичкам на сервере, и работать во благо сервера Discover.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, буду следовать им.

12. Напишите немного о себе – Виталий, 16 лет, люблю играть в компьютерные игры, так же заинтересован программированием, учусь в школе, еще играю волейбол.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id540205594

Заявка сжатая, хотелось бы побольше о тебе инфы
Онлайна мало, что в игре, что на форуме
Правила не прочитаны, прочитал ты их уже через часика 2 после публикации заявки

На будущее: Если ты только зашел на проект, только отыграл на нем какое-то время, не иди сразу кидать заявку. Лучше дай игрокам увидеть в тебе того, кто реально поможет серверу и кого не будет противно увидеть на должности хелпера, а в может будущем, даже модератора
 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, ghout сказал:

Жаль (, подам через две неделю

И это тоже работает не так. Нужно дождаться пока администрация закроет твою заявку, а потом еще надо ждать время, чтоб прошло ограничение, а уже после него кидай заявку

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Inactivah сказал:

И это тоже работает не так. Нужно дождаться пока администрация закроет твою заявку, а потом еще надо ждать время, чтоб прошло ограничение, а уже после него кидай заявку

Это я знаю) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ghout сказал:

Игрок Discover сервера, а что? 

Не припомню, чтобы ты помогал игрокам в чате, жалоб тоже никаких не отправляешь. Складывается впечатление, будто ты просто отсиделся 2 дня на сервере и сразу пошёл писать заявку. Если говорить про анкету, то даже в таком маленьком объеме информации допущены ошибки (и не мало)

Ссылка на комментарий
30.04.2022 в 17:08, Inactivah сказал:

Заявка сжатая, хотелось бы побольше о тебе инфы
Онлайна мало, что в игре, что на форуме
Правила не прочитаны, прочитал ты их уже через часика 2 после публикации заявки

На будущее: Если ты только зашел на проект, только отыграл на нем какое-то время, не иди сразу кидать заявку. Лучше дай игрокам увидеть в тебе того, кто реально поможет серверу и кого не будет противно увидеть на должности хелпера, а в может будущем, даже модератора
 

это не сайт знакомств, хочет помочь, хочет стать хелпером, что тебе ещё надо? данные карточки? фамилию матери?

вдруг у него аккаунт новый?

Ссылка на комментарий
1 час назад, flashfx сказал:

это не сайт знакомств, хочет помочь, хочет стать хелпером, что тебе ещё надо? данные карточки? фамилию матери?

вдруг у него аккаунт новый?

При чем тут новый аккаунт к "Побольше инфы"? Я играю на этом сервере, этого чела я не вижу и хочу иметь представление о человеке. Как раз для этого и включен 12 пункт в заявке на должность

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...