Перейти к публикации

Передача аккаунта.


Рекомендованные сообщения

Только что, Cuber_kot сказал:

Личная неприязнь ко мне, ты все еще так и остался ребенком.

а кто виноват что ты правило нарушил? какая личная неприязнь АХАХАХАХ

Ссылка на комментарий
Только что, pronunciationn сказал:

а кто виноват что ты правило нарушил? какая личная неприязнь АХАХАХАХ

Мне накидать куча жалоб на меня из-за личной неприязни? Ведь после большого ничего ты начал меня засирать :D
Жесть, норм отговорка насчет "правилО нарушил". Почему ты на Пряник не залил за передачу? и на айтриск например? там ведь тоже "передача")

Ссылка на комментарий
Только что, Cuber_kot сказал:

Жесть, норм отговорка насчет "правилО нарушил". Почему ты на Пряник не залил за передачу? и на айтриск например? там ведь тоже "передача")

может быть потому что я этого не видел?

Ссылка на комментарий
Только что, pronunciationn сказал:

может быть потому что я этого не видел?

не видел 0-0, жесть, мдаа, не видел, а заходить по кд и смотреть раздел импы и не замечать xd мда чел

Ссылка на комментарий
Только что, Cuber_kot сказал:

не видел 0-0, жесть, мдаа, не видел, а заходить по кд и смотреть раздел импы и не замечать xd мда чел

ты в жалобах на персонал отвечал и я перешел на твой профиль и увидел как тебе передали аккаунт на форуме

Ссылка на комментарий
Только что, pronunciationn сказал:

ты в жалобах на персонал отвечал и я перешел на твой профиль и увидел как тебе передали аккаунт на форуме

Ого, ты умеешь видеть передачи аккаунта? Тебе доступ что ли дали на это? 0-0

Ссылка на комментарий
Только что, CaseySimpson сказал:

Алишер а где нарушение я слепой

за такие доки банят если чо но нашему ребенку просто обидно то что я ему ранее высказывал. да и вообще странно что оксси за "такие" доки вообще банит это абсурд

Ссылка на комментарий
Только что, Cuber_kot сказал:

за такие доки банят если чо но нашему ребенку просто обидно то что я ему ранее высказывал. да и вообще странно что оксси за "такие" доки вообще банит это абсурд

а я не понял он бушует так из-за того что скрин хелспена а форумник твой?

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, CaseySimpson сказал:

а я не понял он бушует так из-за того что скрин хелспена а форумник твой?

 

неа, у него личная неприязнь ко мне из за того, что я ему много чего высказывал ранее.
про доки я вообще не пойму как они работают, тип я щас могу пойти и чекнуть форум нашего ребенка и посмотреть за кого он заливал жалобы и написать что это передача это абсурд

Ссылка на комментарий
11 минут назад, CaseySimpson сказал:

Алишер не бушуй делитай жб я тебе шоколадку куплю🤭

ты что, он ведь у нас истинный хелпер, не продажный, а то еще снимут за покрывательство 0-0

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Cuber_kot сказал:

ты что, он ведь у нас истинный хелпер, не продажный, а то еще снимут за покрывательство 0-0

Удаление жалобы - не покрывательство

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...