Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пользователь "алик" у меня в чс на форуме, но т.к. на его сообщения ответили другие люди, скажу:

когда на меня появится жалоба, за то что я удалила видос (и меня забанили), а ты всего-то делал подставы на игроков (ну явно у меня нарушение грубее)
и почему все так вышло? может не отвечать, я все равно не увижу

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, FloKSi_ сказал:

ХАХААХ, чит

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

 

4 минуты назад, Idalgo сказал:

когда на меня появится жалоба, за то что я удалила видос (и меня забанили), а ты всего-то делал подставы на игроков (ну явно у меня нарушение грубее)
и почему все так вышло? может не отвечать, я все равно не увижу

ничо не понял 

ну алик ето норм я бы лайк поставил если бы ето написала не идалго

Изменено пользователем Dqnspr
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Idalgo сказал:

Пользователь "алик" у меня в чс на форуме, но т.к. на его сообщения ответили другие люди, скажу:

когда на меня появится жалоба, за то что я удалила видос (и меня забанили), а ты всего-то делал подставы на игроков (ну явно у меня нарушение грубее)
и почему все так вышло? может не отвечать, я все равно не увижу

 

господи, а теперь докажи то, что я делал подставы не смотря на вердикты самой окси) я уже неоднократно все разжевывал и доказывал, что я НЕ ДЕЛАЛ никаких подстав, но у нее на все свое мнение 


в первый раз подставили меня и получил этот же бан за подставу ТОЖЕ Я, а во второй я ошибся месяцем, причем до того, как я ''нарушил'', за это вообще не наказывали, резко изменились правила видать ) 

почему все так вышло? как по мне, ответ уж слишком очевиден, чтобы вообще его озвучивать ) 

про причину снятия своего, кстати, расскажи поподробнее 

Изменено пользователем Aluice
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Aluice сказал:

господи, а теперь докажи то, что я делал подставы не смотря на вердикты самой окси) я уже неоднократно все разжевывал и доказывал, что я НЕ ДЕЛАЛ никаких подстав, но у нее на все свое мнение 


в первый раз подставили меня и получил этот же бан за подставу ТОЖЕ Я, а во второй я ошибся месяцем, причем до того, как я ''нарушил'', за это вообще не наказывали, резко изменились правила видать ) 

почему все так вышло? как по мне, ответ уж слишком очевиден, чтобы вообще его озвучивать ) 

про причину снятия своего, кстати, расскажи поподробнее 

не ной

Ссылка на комментарий
Только что, TaHK_E100 сказал:

как вообще можно жить если у тя никнейм мдаххл и балашов

У одного кроватка больше дома

У другого девчуля не целует

TaHK_E100 проиграл флорансу в 24 пота

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aluice сказал:

это зависть 

АХАХХА говорит чел который завидует Софе что её приняли а его нет xDDD

ну ниче браток зато ты мяч хорошо чеканишь не расстраивайся

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...