Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, SeeYouSoon_ сказал:

Ау ты даже банально через код элемента подменить аву + имя в вк не в силах о чем ты можешь мне говорить 

ахахха код элемента я те еще раз говорю иди в свою "дом" которого нет тя не звали

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Cuber_kot сказал:

ахахах не такая жесть а кто мне по кд в вк выписывал под комментами, не саша волик? не тот самый легиткенни который по кд хвастается своей статой? жесть меня обманули

че ноунейм ты бы время отредактировал на скриншоте а не сообщение кодил отправленное минуту назад

ты на аву мою посмотри и посмотри на то что ты сюда отправил малой

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dqnspr сказал:

че ноунейм ты бы время отредактировал на скриншоте а не сообщение кодил отправленное минуту назад

ты на аву мою посмотри и посмотри на то что ты сюда отправил малой

ну растянуло тя в бока чтоб казаться больше в массе XD

Ссылка на комментарий
Только что, Cuber_kot сказал:

не ною ноешь тут ток ты

 

1 минуту назад, Cuber_kot сказал:

ахахха код элемента я те еще раз говорю иди в свою "дом" которого нет тя не звали

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Cuber_kot сказал:

когда нечего ответить 

мда пати балашова это конечно смешные люди 

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХАХАХ ТЫ ХЕЛСПЕН АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХАХАХ ТЫ ХЕЛСПЕН АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

долго думал кто я дитя 

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

ну хотя да кто еще кроме хелспена мог сделать ник киберкот и писать такой бред + не уметь пользоваться кодом элемента в 2022 году

говорит чел который самоутверждается в кубах и хвастается статой в игрушке ладно

Только что, SeeYouSoon_ сказал:

Неудивительно что это хелспен

неудивительно что у вас любое мнение зависит от 1 человека

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Cuber_kot сказал:

говорит чел который самоутверждается в кубах и хвастается статой в игрушке ладно

говорит чел который позволяет мне самоутверждаться засчет себя и смотрит аниме

Изменено пользователем Dqnspr
Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

говорит чел который позволяет мне самоутверждаться на себе и смотрит аниме

те никто ничо не позвалял че ты высер
твои друзья тоже смотрят аниме и ничо?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...