Перейти к публикации

Бан , якобы за читы


Рекомендованные сообщения

1- Hacledue

2 -  https://forum.vimeworld.com/profile/195385-hacledue/

3- ram31k

4- Модератор забанил ни за что , никаких читов  у меня нет , все есть на моем формике , все док-вы и прочее , а с этим модером я общался , а все равно стоит на своем ,хоть и звал я его в дс , чтобы ему все доказать .

5-   

 

6- 1 день назад(23 часа назад) , MiniGames , duels

7- все дуэлянты , практически меня знают , что я не играю с читами . Все что нужно будет доказать ,  я конечно все докажу , но прошу , примите меры по счет этого модератора , и моего аккаунта . Если модератор не умеет pvpшиться, в чем тогда мои проблемы , почему всегда получают простые игроки бан? которые ни в чем не виноваты!

Если вы проиграли , примите это поражение , а если надо что то доказать , скажи - '' Пойшли в дс , покажешь как ты так играешь '' , или  что то подобное. Надеюсь вы все поймете , и сделаете верное решение !

Ссылка на комментарий
Только что, ram31k_ сказал:

 

че , рофлишь или че? Подставной модератора?

У данного модератора нет подставных людей, да и мнение этого игрока не учитывается.

Ждём главную администрацию

Ссылка на комментарий

Читов тут нет, сразу видно - забанить мог только человек, который с читерами толком-то и не играл. Но манера написания жалобы у тебя максимально дебильная, извини, но это так. Поэтому жалобу вряд ли закроют в твою пользу.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, LeeKei3 сказал:

Читов тут нет, сразу видно - забанить мог только человек, который с читерами толком-то и не играл. Но манера написания жалобы у тебя максимально дебильная, извини, но это так. Поэтому жалобу вряд ли закроют в твою пользу.

я никогда не писал жалобы на игроков , пофиг как то как писать жалобу , все что было , то и рассказал .

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, LeeKei3 сказал:

Читов тут нет, сразу видно - забанить мог только человек, который с читерами толком-то и не играл. Но манера написания жалобы у тебя максимально дебильная, извини, но это так. Поэтому жалобу вряд ли закроют в твою пользу.

+ к этому , тут не дело в том что , какая жалоба , и что как написали , а дело в том , если администрация и правда нормальная , то она наверняка примет меры , и все поймёт , что тут все чисто , а нет так , чтобы -« если Модератор подал жалобу ,значит он прав !»

Надеюсь на этом сервере администрация так не подумает , и все хорошо обойдётся 

3 минуты назад, yatskoborovsky сказал:

Ну нужно соблюдать форму жалобы 

а что я не так написал , все сделал по пунктам , вроде все хорошо 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ram31k_ сказал:

 

а что я не так написал , все сделал по пунктам , вроде все хорошо 

в этой жалобе вроде все верно

тебе просто подождать ответа нужно, хз вообще за что тут бан дали 0_0

Ссылка на комментарий

Всё верно.

1:01 : дальний хит +4 блока.
1:06 : дальний хит.
1:18 : дальний хит.
1:19 : не дальних хит, а тупо удар магией.
1:27 : дальних хит.
1:33 : вопросов не имею, отходил назад.
1:41 и 1:43 : удары боком.
1:50 : дальний хит.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Hacledue сказал:

Всё верно.

1:01 : дальний хит +4 блока.
1:06 : дальний хит.
1:18 : дальний хит.
1:19 : не дальних хит, а тупо удар магией.
1:27 : дальних хит.
1:33 : вопросов не имею, отходил назад.
1:41 и 1:43 : удары боком.
1:50 : дальний хит.

все в основном в тап , и твоё 90 фови, говорит об этом , что якобы я бью за 5 блоков , я тебя звал в дс , все хотел доказать . Если ты не умеешь пхаться , в чем мои проблемы тогда ? из всех , людей , которые умеют пхаться , я спросил , тут есть читы или нет? они утверждено сказали нет! Ибо модер просто не умеет пхаться , и играет с фов 90 и не умеет попадать удкой 👍🏿

4 минуты назад, xLOAF сказал:

так смешно что ты самому себе это в каждой жалобе пишешь )

хаха , ну вот такие модераторы) Сами кидают жб и сами же его закрывают) 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Hacledue сказал:

Всё верно.

1:01 : дальний хит +4 блока.
1:06 : дальний хит.
1:18 : дальний хит.
1:19 : не дальних хит, а тупо удар магией.
1:27 : дальних хит.
1:33 : вопросов не имею, отходил назад.
1:41 и 1:43 : удары боком.
1:50 : дальний хит.

если ты так хочешь , то давай я тебя научу вовремя прожирать в тап или с тап) Просто ты играешь на FOV 90, все удары кажутся дальние , ты даже умудрился мне проиграть с поздним бафом, о чем мне ещё тут говорить? Ты никаких стрейфов , ничего не делал , ты просто стоял и не попадал удочкой, мягко говоря , ты как будто мышкой двигаешься , а на клавиатуре управляет другой человек , короче , ты вообще е двигаешься . И кидаешь мне бан без причины , короче , ничего не буду говорить , я жду администрацию , но тут все понятно, что больше половины кто посмотрел это видео , говорят что тут нет читов. Тебе даже написали ,что ты , человек , который никогда не играл против читера , ибо ты просто решил исполнить модераторский ( еженедельный долг) который тебе нужно выполнить , мне даже уже с тобой в форуме неприятно общаться , с твоей стороны , ты очень дурно и глупо поступаешь

Изменено пользователем ram31k_
Не дописал
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...