Перейти к публикации

интересно посмотреть на таймкоды


Рекомендованные сообщения

suzex

@Suzex

leg1tkenny_

неверный бан игрока carieu за читы. ни одного подозрительного момента

https://forum.vimeworld.com/topic/1039210-использование-читов-фулл-чит/?do=findComment&comment=5633767   https://imgur.com/a/vNgvYuO

01.05.2022

после того как я в очередной раз поставил флоранса на место он будучи неспособным что либо противопоставить моим словам решил отыграться на моих друзьях
здесь такой же неверный бан

 

Изменено пользователем Dqnspr
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Aluice сказал:

я, конечно, знал, что ты лицемер, но чтобы настолько)))))))) это конец)

один из самых очевидных луперов за последнее время, которые я видел

АХАХААААААХХАХАХАХАХХААХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

ты мб хочешь посмотреть на лаунчер ликвида без лицензии? или на демку открыть вайм и убить тебя? а хотя зачем ты же не согласишься потому что знаешь что проиграешь и как всегда опозоришься

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Dqnspr сказал:

АХАХААААААХХАХАХАХАХХААХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

ты мб хочешь посмотреть на лаунчер ликвида без лицензии? или на демку открыть вайм и убить тебя? а хотя зачем ты же не согласишься потому что знаешь что проиграешь и как всегда опозоришься

пусть заходит с аккаунта кариеу и я с ним поиграю

Ссылка на комментарий
Только что, sasha3123 сказал:

Пажжи волик ты меня в дружбе с ним обвинял или че хаха он меня обвинял в том что я с космболлом общаюсь вы там ет определитесь кто друг мне и с кем я хахаха

че ты кто ваще

 

2 минуты назад, Aluice сказал:

пусть заходит с аккаунта кариеу и я с ним поиграю

ты так говорил до того как я тебя вкачал 10 0

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dqnspr сказал:

 

Ну и че ты этим сказать хочешь что я безграмотный или че 

лан волик ты по факту нече ответить не можешь и сливаешься опять в какую-то хрень ну классика короче говоря 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, sasha3123 сказал:

Ну и че ты этим сказать хочешь что я безграмотный или че 

лан волик ты по факту нече ответить не можешь и сливаешься опять в какую-то хрень ну классика короче говоря 

смысл мне отвечать челу у которого имя и цифры в нике когда я занят малой я тебе уже все сказал зачем ты продолжаешь мне писать

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Dqnspr сказал:

смысл мне отвечать челу у которого имя и цифры в нике когда я занят малой я тебе уже все сказал зачем ты продолжаешь мне писать

Да че ты занят хах ты отвечаешь на форуме всем ты ни себя не уважаешь ни людей тебя окружающих которым приходится читать всю хрень которую ты пишешь

Ссылка на комментарий
10 минут назад, INDCISION сказал:

надеюсь, тебя забанят на форуме 

к каждой закрытой им жб будешь придираться .. )

ннщина я залил потому что моего друга забанили а не потому что забанил какой то там модер

9 минут назад, sasha3123 сказал:

Да че ты занят хах ты отвечаешь на форуме всем ты ни себя не уважаешь ни людей тебя окружающих которым приходится читать всю хрень которую ты пишешь

зач тебя уважать если ты друг евгена

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Dqnspr сказал:

 

зач тебя уважать если ты друг евгена

Да меня то можешь и не уважать, только вопрос в том что ты и себя не уважаешь, за слова не отвечаешь, тратишь своё же время на бесполезное по всем параметрам занятие, оправдывая это неким личным выбором, только вот выбор твой — хрень

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, sasha3123 сказал:

тратишь своё же время на бесполезное по всем параметрам занятие

ты прав только в этом но я еще раз повторю что это мой выбор я могу чо угодно делать хоть людей пойти убивать

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Dqnspr сказал:

ты прав только в этом но я еще раз повторю что это мой выбор я могу чо угодно делать хоть людей пойти убивать

Только это тебе запретят как минимум моральные нормы, как максимум закон, а здесь скорее вопрос в рациональности, ты тратишь время на какую-то хрень — ты нифига не рационален

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sasha3123 сказал:

Только это тебе запретят как минимум моральные нормы, как максимум закон, а здесь скорее вопрос в рациональности, ты тратишь время на какую-то хрень — ты нифига не рационален

я трачу время на то что мне нравится

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

я трачу время на то что мне нравится

Ну некоторым людям нравится есть каловые массы, убивать других людей, что с ними не так? Или выбор это всегда хорошо?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...