Перейти к публикации

Поиск - это удобно!


Рекомендованные сообщения

03.05.2022 в 02:25, Fracher сказал:

Кажется, слишком незначительное, чтобы добавлять.

Ну, мелочи тоже важны) Если идея может облегчить геймплей и ничему не вредит, то, по моему мнению, уже стоит задуматься над тем, чтобы её реализовать. Ведь такие мелочи и дают комфорт.

 

По поводу того, что "персонализации не так много": да, не очень много. Но лично мне, как и, видимо, многим людям здесь, проще вбить в строку название, чем листать 20 страниц. К тому же, как подметили выше, с каждым годом персонализации становится всё больше и больше.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Jloq сказал:

Ну, мелочи тоже важны) Если идея может облегчить геймплей и ничему не вредит, то, по моему мнению, уже стоит задуматься над тем, чтобы её реализовать. Ведь такие мелочи и дают комфорт.

 

По поводу того, что "персонализации не так много": да, не очень много. Но лично мне, как и, видимо, многим людям здесь, проще вбить в строку название, чем листать 20 страниц. К тому же, как подметили выше, с каждым годом персонализации становится всё больше и больше.

Пока большинство правильно напишет название персонализации, легче будет найти её вручную.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Fracher сказал:

Пока большинство правильно напишет название персонализации, легче будет найти её вручную.

Я не буду говорить, что большинство или меньшинство будет пользоваться этой функцией, так как я этого не знаю и не могу за это ручаться. Здешние ответы принадлежат всё же маленькой части игроков сервера. Поэтому буду судить лишь по себе. И я скажу так: тебе удобнее листать, а мне (и видимо не только мне) было бы удобнее найти нужную персонализацию с помощью поиска, если я конкретно знаю что мне нужно.  Имеет место быть двум способам. Не вижу смысла как-то ещё это комментировать, так как каждому своё. Главное, чтобы было это "своё".

Ссылка на комментарий
06.05.2022 в 22:04, Fracher сказал:

Пока большинство правильно напишет название персонализации, легче будет найти её вручную.

да что ж вы везде ищите отрицание, есть много новичков, которым сложно первое время ориентироваться по менюшке, лишним все-равно не будет

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...