Перейти к публикации

ВГайд по GregTech (гречке)


Zeekz

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, дорогие форумчане и в частности игроки сервера explore.
Сегодня записал гайд по начальному этапу развития с аддоном GregTech.
Прошу прощения за то что много моментов фейлил, ибо не готовил себе текст заранее.
Хочу сразу проинформировать вас: это серия гайдов и соответственно этот (нулевой) гайд будет имноваться бронзовым веком и далее будут разные "века" если так можно выразиться.
Ещё раз прошу прощения за фейлы ибо хотел сделать всё за один вечер и времени на подготовку текста не было.
По поводу вопросов для отдельного вгайда - задавайте их в этой теме.

 

 

 

 

p.s сделать данный гайд меня сподвигло незнание игроков с чего начать и как себе обустроить всё нормально, как пример возьму парня, который попросил меня ему сегодня помочь (он думал что в бойлере пар это грязь) И людям было бы проще услышать и увидеть всё на подробном примере, нежели читать статьи из minecraftwiki где всё очень сильно переплетается с другими материалами и человек просто всё не усваивает.

p.p.s оставляйте критику в комментариях под видео, ну пожалуйста :3 и пишите всё что вы заметили или упустили, о чём я не рассказал или ошибся, придирайтесь к каждому слову, в будущих гайдах я должен буду учесть всё это.
 

p.p.p.s не упустил возможность поздравить противоположный пол с праздником, achievement unlocked!

Изменено пользователем Zeekz
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...