Перейти к публикации

Смена ника


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

9 часов назад, UBERROT сказал:

Возможно

Да, но тогда прийдется создавать айди к примеру из цифер заморачиваться никто не будет, да и к тому же игроки начнут путать кто есть кто

Ссылка на комментарий
4 часа назад, _Wilander_ сказал:

Да, но тогда прийдется создавать айди к примеру из цифер заморачиваться никто не будет, да и к тому же игроки начнут путать кто есть кто

Не нужно заморачиваться, айди уже есть, просто оно привязано к нику, а надо наоборот. "Игроки начнут путать кто есть кто" звучит как бред.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, UBERROT сказал:

Не нужно заморачиваться, айди уже есть, просто оно привязано к нику, а надо наоборот. "Игроки начнут путать кто есть кто" звучит как бред.

если у челу друзей очень много и каждый ник начнет менять это фиг пойми кто есть кто

Ссылка на комментарий
04.05.2022 в 20:06, _Marty сказал:

Плохая идея.

почему же, что в ней такого? Это поможет многим другим людям, если тебе это будет бесполезно то пожалуйста, просто не пользуйся.

Я обеими руками за, у меня был аккаунт на котором меня не устраивал мой ник и только из-за этого я перешел на другой, не смотря на то что донатил на тот приличную сумму денег и наиграл кучу времени, если бы эта функция существовала мне бы не пришлось этого делать, но это может породить новую отрасль по продаже ников, будет больше скама, но больше минусов в этом я не вижу, если вам это кажется бесполезным то вы сможете просто не использовать это, другим людям это может очень помочь в их ситуации, но я думаю что не стоит делать первую смену ника бесплатной, я бы остановился на системе основаной по системе банов, первая смена ника будет стоить такую то сумму, пусть это будет 50 вимеров, а дальше с каждой сменой ника цена бы могла возрастать

Ссылка на комментарий

За. Можно использовать UUID, для того, чтобы подвязать игрока. 

22 часа назад, _Wilander_ сказал:

Да, но тогда прийдется создавать айди к примеру из цифер заморачиваться никто не будет, да и к тому же игроки начнут путать кто есть кто

Есть ID, в качестве приватов для модовых серверов, WordlEdit, WorldGuard используют привязку по UUID, а не по нику, если конечно версии новейшие. 

Ссылка на комментарий

версия вайма 1.8.8)

4 часа назад, DaddyFrutela сказал:

За. Можно использовать UUID, для того, чтобы подвязать игрока. 

Есть ID, в качестве приватов для модовых серверов, WordlEdit, WorldGuard используют привязку по UUID, а не по нику, если конечно версии новейшие. 

 

Изменено пользователем _Wilander_
Ссылка на комментарий
Только что, _Wilander_ сказал:

мало кто на модовых играет, ради малого онлайна заморачиватся не будут

Но всё же, есть такие люди, поэтому стоит систему додумать прям до идеала. Так ещё кто знает, кто знает. Вдруг развивать будут ещё модовые сервера.

Ссылка на комментарий
46 минут назад, DaddyFrutela сказал:

Но всё же, есть такие люди, поэтому стоит систему додумать прям до идеала. Так ещё кто знает, кто знает. Вдруг развивать будут ещё модовые сервера.

да не будут они ради  20 человек на каждом сервере заморачиваться

Ссылка на комментарий

Было бы славно, но не реализуют, т.к. ключ ко всей информации аккаунта - это ник. В API тоже используются никнеймы. Если только добавить возможность сменить отображаемый никнейм (как в плагине Essentials) через /nick, но опять же за определенную плату.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...