Перейти к публикации

dance with me


Рекомендованные сообщения

Это сообщение вам ничего не даст "Извините меня, но Вы вовсе не разбираетесь в системе pvp и не знаете, что возможно, а что нет." Главная Администрация смотрит лишь на факты.

Я прекрасно знаю, что такое пинг и в нем большую роль играет расположение игрока к серверу и стабильность подключения чем скорость интернета.

Перейдем к вашим предъявам:

W-tap нужен, чтобы рефильнуть спринт и оттолкнуть за счёт этого игрока дальше смысл от этого если игрок не может дотянуться до вас?

Стрейф тоже бесполезен в этой ситуации.

из-за ограничения CPS даже на +W можно выйти из комбы.

"Как мы видим на фрагменте 00: 53-00: 58 игрок "" Keluke "" разменивается ударом с "" Yoby "" и они оба отлетают. Но игрок "" Yoby "" попросту успевает нанести удар в момент отлёта по игроку "" Keluke "". ( снова же из-за механик игры и разницы пинга =) здесь нет ничего заоблачного. )" Это конечно классно, но игрок Yoby дал не один удар во время отлёта, а два. (не забудьте в следующий раз радиус уменьшить или это лучше назвать механиками игры?)

"Дорогой sab1e, это действительно обычных хит т.к Вы сами можете посмотреть этот фрагмент ( 00:15-00:17)  и увидеть что:
1. Игрок '' Yoby '' наносит удар
2. Игрок '' keluke '' продолжает отлетать 
3. Игрок '' Yoby '' начинает прыжок и смотрит на место где до этого стоял игрок '' Keluke '' и наносит ваш любимый удар.
Это происходит из-за разницы пинга/скорости интернета СНОВА ЖЕ повторюсь" Так дорогой Yoby, учитывайте пинг игрока "keluke" то есть вы тоже стояли ещё дальше.

 

Приятного дня!

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, sab1e сказал:

Это сообщение вам ничего не даст "Извините меня, но Вы вовсе не разбираетесь в системе pvp и не знаете, что возможно, а что нет." Главная Администрация смотрит лишь на факты.

Я прекрасно знаю, что такое пинг и в нем большую роль играет расположение игрока к серверу и стабильность подключения чем скорость интернета.

Перейдем к вашим предъявам:

W-tap нужен, чтобы рефильнуть спринт и оттолкнуть за счёт этого игрока дальше смысл от этого если игрок не может дотянуться до вас?

Стрейф тоже бесполезен в этой ситуации.

из-за ограничения CPS даже на +W можно выйти из комбы.

"Как мы видим на фрагменте 00: 53-00: 58 игрок "" Keluke "" разменивается ударом с "" Yoby "" и они оба отлетают. Но игрок "" Yoby "" попросту успевает нанести удар в момент отлёта по игроку "" Keluke "". ( снова же из-за механик игры и разницы пинга =) здесь нет ничего заоблачного. )" Это конечно классно, но игрок Yoby дал не один удар во время отлёта, а два. (не забудьте в следующий раз радиус уменьшить или это лучше назвать механиками игры?)

"Дорогой sab1e, это действительно обычных хит т.к Вы сами можете посмотреть этот фрагмент ( 00:15-00:17)  и увидеть что:
1. Игрок '' Yoby '' наносит удар
2. Игрок '' keluke '' продолжает отлетать 
3. Игрок '' Yoby '' начинает прыжок и смотрит на место где до этого стоял игрок '' Keluke '' и наносит ваш любимый удар.
Это происходит из-за разницы пинга/скорости интернета СНОВА ЖЕ повторюсь" Так дорогой Yoby, учитывайте пинг игрока "keluke" то есть вы тоже стояли ещё дальше.

 

Приятного дня!

 

фактишь

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, sab1e сказал:

Администрация смотрит лишь на факты.

Извините меня, какие факты ? 

3 минуты назад, sab1e сказал:

W-tap нужен, чтобы рефильнуть спринт и оттолкнуть за счёт этого игрока дальше смысл от этого если игрок не может дотянуться до вас?

Причем здесь это? Я сказал что он просто шел +w, даже не пытался что-нибудь сделать =)  

4 минуты назад, sab1e сказал:

Стрейф тоже бесполезен в этой ситуации.

из-за ограничения CPS даже на +W можно выйти из комбы.

Увы =)  это не так, на сегодняшний день так точно. 

8 минут назад, sab1e сказал:

Так дорогой Yoby, учитывайте пинг игрока "keluke" то есть вы тоже стояли ещё дальше.

пинг игрока  '' Keluke '' 35-40+- ( скорость неизвестна ) 
пинг игрока '' Yoby '' 50-70+-
От лица игрока '' Yoby '' игрок '' Keluke '' был чуть ли не в игроке '' Yoby ''
Не забывайте, что Fov(а точнее ренж между игроками )  искривляется лишь у того, по кому наносятся удары.  

^^

17 минут назад, Kydze сказал:

фактишь

бред

Ссылка на комментарий
8 минут назад, whxqx сказал:

Извините меня, какие факты ? 

Причем здесь это? Я сказал что он просто шел +w, даже не пытался что-нибудь сделать =)  

Увы =)  это не так, на сегодняшний день так точно. 

пинг игрока  '' Keluke '' 35-40+- ( скорость неизвестна ) 
пинг игрока '' Yoby '' 50-70+-
От лица игрока '' Yoby '' игрок '' Keluke '' был чуть ли не в игроке '' Yoby ''
Не забывайте, что Fov(а точнее ренж между игроками )  искривляется лишь у того, по кому наносятся удары.  

^^

бред

как говорится связь с игроком Yoby не даст тебе увидеть читы. 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Denis_SSS сказал:

Suckluke, зачем ты в  поты полез? Ты мб со своими 60hz зааимишсьяи или у тебя мышка Bloody, мб даж подешевле? Поставь фови поменьше и рекай наздоровье каждого за читы стоя на месте не нажимая WSDA, что бы тебя: стрейфили, втапили, стапили. Тебе и пве модераторам (либо даж твоим подставным модерам) же лучше знать как играть и в какое время банить игроков, во время новичок модераторов). Какой то бред, что у тебя пинг 39, а ласт пот как то не регнуло?(((  может быть потому что ты медуза игарешь на 30мб\с инета? Ты ужасно играешь, смирись, неудачник. 

Denis_SSS

8 часов назад, sab1e сказал:

как говорится связь с игроком Yoby не даст тебе увидеть читы. 

не знаю говорится или не говорится так но покупать читы вредно

Изменено пользователем handemark
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...