Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

Против, передавала аккаунт. 

Идёт на модерку чтобы помогать тиме своего парня который не вывозит призон)) 

Я не удивлюсь если ты будешь по кд банить игроков с гильдии уно, ведь у тебя к ним личная неприязнь) 

 

Изменено пользователем benny1
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, benny1 сказал:

Я не удивлюсь если ты будешь по кд банить игроков с гильдии уно, ведь у тебя к ним личная неприязнь) 

 

Какой вас банить, вы по кд убегаете с файта 1 на 1, потом приходите, еле как убиваете 5x1, и говорите что призон держите. Апнули 23 спустя месяц, все время молчали в тряпочку, апнулись - сразу  начали писать "призон наш", почему у Броско 700к адского камня за сезон? Он же держит призон по его словам. Действительно сильнейшая тима, как вы выражались.

Изменено пользователем Mr_Vil
Ссылка на комментарий
58 минут назад, benny1 сказал:

Против, передавала аккаунт. 

Идёт на модерку чтобы помогать тиме своего парня который не вывозит призон)) 

Я не удивлюсь если ты будешь по кд банить игроков с гильдии уно, ведь у тебя к ним личная неприязнь) 

 

банка1, кому ты нужна , у вас оч слабая тима зач аас трогать , вам достаточно написать "уя". Как вы уже в штаны кидаете плюхи. Вы слабаки крч.И личной неприязни я не увидел.

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, _SladKiy_KotIk_111 сказал:

банка1, кому ты нужна , у вас оч слабая тима зач аас трогать , вам достаточно написать "уя". Как вы уже в штаны кидаете плюхи. Вы слабаки крч.И личной неприязни я не увидел.

поэтому вы с призона сбежали нашего хихихихихихихи

Ссылка на комментарий
16 часов назад, benny1 сказал:

Против, передавала аккаунт. 

Идёт на модерку чтобы помогать тиме своего парня который не вывозит призон)) 

Я не удивлюсь если ты будешь по кд банить игроков с гильдии уно, ведь у тебя к ним личная неприязнь) 

 

Я не хочу много писать в своей заявке, но пожалуй объясню.

Я иду на модератора, чтобы наказывать нечестных игроков, кем бы они не были. Даже своих близких людей я буду мутить/банить, если они этого заслуживают. 

На призоне я не играю уже и даже не знаю, что там происходит. Мне там не интересно. Я получила свою кирку и больше не собираюсь там играть.

По личной неприязни я никого банить не собираюсь(да и у меня её ни к кому нет). Только по соответствующим нарушениям правил. Я за справедливость.

Как и написано в 10 пункте моей заявки!

Если вы заслуживаете наказания, то вы его получите и от других модераторов.

 

(В жалобе, которую ты кинул, была подстава игрока с твоей стороны. Вы делаете это уже не впервые, поэтому я так и написала.)

Прошу прощения,если оскорбила чьи-то чувства. 

Изменено пользователем everglow
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...