Перейти к публикации

Фонарь ❰Тело❱


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, XoloDada сказал:

Думаю все таки стоит, если время найдется. Разрешение действительно большое, работа тяжелая (в смысле по весу, не по сложности ее создания)

Нууу... Сделать само разрешение меньше не получиться. Т.к. если скачаешь, посмотри, что там наверху есть треугольная крыша, скажу так😅

Короче без большого разрешения, я не смогу сделать эту работу такой, какая она есть)

А вообще, могу максимум придать вид, что разрешение маленькое. Но будет по цвету думаю фигово выглядеть

Ссылка на комментарий
  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, CemenW сказал:

Нууу... Сделать само разрешение меньше не получиться. Т.к. если скачаешь, посмотри, что там наверху есть треугольная крыша, скажу так😅

Короче без большого разрешения, я не смогу сделать эту работу такой, какая она есть)

А вообще, могу максимум придать вид, что разрешение маленькое. Но будет по цвету думаю фигово выглядеть

Вприципе сделать треугольник можно и с помощью банального блока и вращения

Хотя я так посмотрел, китайская шляпка того же разрешения что и у тебя фонарь (могу ошибаться)

Я больше по минималистике, поэтому я бы сделал это все более меньшего размера

Но выбор за тобой, думаю ты сможешь принять для себя какое-то решение с моделькой

Ссылка на комментарий
Только что, XoloDada сказал:

Вприципе сделать треугольник можно и с помощью банального блока и вращения

(Дальше пока не прочитал)

Чего, сделай пожалуйста мне пример фонарика с малым разрешением, если не сложно, пришли в лс. Я чего-то не знаю?)))

Ссылка на комментарий
30.10.2022 в 10:15, XoloDada сказал:

Вприципе сделать треугольник можно и с помощью банального блока и вращения

Хотя я так посмотрел, китайская шляпка того же разрешения что и у тебя фонарь (могу ошибаться)

Я больше по минималистике, поэтому я бы сделал это все более меньшего размера

Но выбор за тобой, думаю ты сможешь принять для себя какое-то решение с моделькой

Ок, я ток на форум зашёл, аххах, дела)

Я понял о чём ты, но я бы хотел всё-таки оставить так, т.к. по другому я не смогу сделать

 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...