Перейти к публикации

Пустите меня на Модератора


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 32 дня 11 часов 9 минут.

Ник в игре - MrCracken

Настоящее имя - Илья

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, опыта нету, хочу занять данную должность впервые.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Думаю, что 3+ часов

В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно в промежутки с 14-15 и с 19-23.

В каком городе проживаете? - Новгородская область / г. Старая Русса

Почему вы хотите занять эту должность? - Достаточно давно играю на данном проекте, никогда не занимал данную должность. Хочется помогать игрокам, избавлять проект от нарушителей, которых стало довольно много. Да и хочется попробовать что-то новое.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Зовут Илья, 16 лет, довольно адекватный парень. Занимаюсь гимнастикой, баскетболом. Среди хобби могу отметить паркур. Много времени провожу на свежем воздухе, учусь в 9 классе, параллельно готовлюсь к экзаменам. Довольно веселый, позитивный, спортивный парень. Отличаюсь умом и сообразительностью =)

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id364322842

Изменено пользователем MrCracken
Поменял ссылку на id
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MrCracken сказал:

Не думаю, что есть какая-то проблема нажать на текст, ну если так интерсно, то держи) https://vk.com/ogofano

Циферная ссылка нужна обязательно

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, heliotopia сказал:

готов посвящать проекту 3+ часа в сутки, но при этом у тебя даже листать ниже не надо, что бы дойти до марта 2021. скрин активности

То, какое время я готов посвящать серверу каким-то образом связано с историей гильдий, в которых я был?) 🤨

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MrCracken сказал:

То, какое время я готов посвящать серверу каким-то образом связано с историей гильдий, в которых я был?) 🤨

Странно, у меня открыта общая активность 😲

Ссылка на комментарий
Только что, MrCracken сказал:

Точно, упустил я этот момент что-то...

Там это даже в форме заявки написано

Только что, heliotopia сказал:

Странно, у меня открыта общая активность 😲

Ну а он её не открыл

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MrCracken сказал:

Она вся должна быть кликабельная

Скинь мне правило где написано что ссылка должна быть кликабельной @somethingy

Изменено пользователем Kydze
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...