Перейти к публикации

Я не хотел этого делать, я с тобой хотел по нормальному, чтобы тебе не дали пред.


Рекомендованные сообщения

1.  dontbreakme

2. https://forum.vimeworld.com/profile/262187-dontbreakme/

3. ZJlOI_4eJl. Пострадавший Berkley.

4. Модератор  dontbreakme забанил игрока с ником Berkley якобы за "читы", которых на реке нету, тут идут дефолт дабл-хиты. Данная жалоба - 

5. Вердикт модератора - https://imgur.com/a/Jt3ixY1

6. 05.05.22 OS_36

7. Как я понял  бан выдан за тайм-коды 0:03-0:04, 0:06. Моменты 0:03-0:04. На данном тайм-коде видно что Berkley бьёт игрока и того откидывает к блоку назад, что его стопит и проходит дабл-хит который наносит столько урона, возьмём во внимание тот факт что Berkley находится под зельем силы, там виден тёмно-красный эффект зелья который может быть только от "Зелья силы" Момент 0:06 тут проходит тот же самый дабл-хит так как игрок получил первый хит и не откинулся.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

57 минут назад, Fracher сказал:

Да, там чит, 3 дабл-хита за достаточно коротко время.

Я по-моему написал что сзади игрока ratit стоят блоки которые его стопят, соответственно по нему будут идти дабл-хиты ведь моделька игрока со стороны Berkley довольно близко. Советую пересмотреть рек еще раз.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Dqnspr сказал:

 

что ты хочешь сказать этим? я ситуацию с река здесь указал, ratit`a бьют и откидывают, а сзади него блоки об которые он бьётся и не может дать хит

 

Ссылка на комментарий
59 минут назад, _DeathKinight_ сказал:

Ахахахахаха

Тебя что-то смущает?

24 минуты назад, ZJlOI_4eJl сказал:

Я по-моему написал что сзади игрока ratit стоят блоки которые его стопят, соответственно по нему будут идти дабл-хиты ведь моделька игрока со стороны Berkley довольно близко. Советую пересмотреть рек еще раз.

Я мог неправильно выразиться в предыдущем сообщении, но сколько не смотри, там видно чит. Таких хитов быть не должно, даже если бы там были блоки.

Изменено пользователем Fracher
Ссылка на комментарий
18 минут назад, ZJlOI_4eJl сказал:

что ты хочешь сказать этим? я ситуацию с река здесь указал, ratit`a бьют и откидывают, а сзади него блоки об которые он бьётся и не может дать хит

 

блоки сзади только помогают выйти из комбо я рек не смотрел но ты пишешь бред

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Dqnspr сказал:

блоки сзади только помогают выйти из комбо я рек не смотрел но ты пишешь бред

ну посмотри рек и потом пиши плз

25 минут назад, 7antiklikeq сказал:

киллуа на аве, крутой

я конечно не крутой, но спасиба)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Fomka__ сказал:

Один вопрос, я даже не смотря жалобу на данного человека, хочу спросить, как часто настоящие читеры доказывают свою невиновность?

А смысл читеру пытаться оправдаться?

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...