Перейти к публикации

Врал самому себе, но так и не проверил


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Модератор;
  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 дн. 1ч. 27мин. 44сек.;
  3. Ник в игре - appointment
  4. Настоящее имя - Артём;
  5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет;
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, опыт отсутствует, но я был бы рад получить его на данном проекте;
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2 до 6 часов в день;
  8. В какое время обычно играете (по Москве) - В промежутке с 16:00 до 01:00;
  9. В каком городе проживаете? - Кишинев, Молдова;
  10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я достаточно часто вижу нарушителей на сервере, поэтому мне захотелось попробовать себя в данной сфере. У меня очень много свободного времени, которое я хочу уделить серверу;
  11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре;
  12. Напишите немного о себе - Как я писал ранее, меня зовут Артём. Я добрый и общительный человек, во время чьих-либо конфликтов пытаюсь найти компромиссы. Люблю играть или смотреть аниме в свободное от учёбы время.
  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id544612507 
Скрытый текст

Хотелось бы разъяснить эту ситуацию. У меня никогда не было намерения подставлять игроков. В этой жалобе не было подставы потому что игрок действительно это писал. Когда Администрация проверяла логи 5-го призона, то нарушение, на самом деле, было на 9-м. Я не сразу заметил, что сделал такой скриншот, потому что игрок в пати переместил меня на другой призон, а я уже, пролистав чат, увидел нарушения и залил жалобу.

Изменено пользователем Hamitchi
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, EMMER5489 сказал:

За, хороший призонер 

он на коинфлипах всё проигрывает, ты о чём там уже 1лям+, там за его коины которые он поиграл уже можно целую яхту купить.

 

Изменено пользователем 0egor0
Ссылка на комментарий
Только что, BerechNight сказал:

ты плохо знаешь хамича)) 

он акк передавал.

+сделал подставу 

ну я и не говорил что он хороший претендент на эту должность да его и не возьмут только из-за подставы.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...