Перейти к публикации

Врал самому себе, но так и не проверил


Рекомендованные сообщения

6 минут назад, _DeathKinight_ сказал:

поч

его за подставу игроков банили тут уже ничего не сделаешь сам виноват

хотя хзшка ситуация неоднозначная но логи наверное были утеряны поэтому тут реально ничего не получится скорее всего

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, mdaxxl сказал:

его за подставу игроков банили тут уже ничего не сделаешь сам виноват

хотя хзшка ситуация неоднозначная но логи наверное были утеряны поэтому тут реально ничего не получится скорее всего

воу, даже так

тогда понятно почему не с основы

Ссылка на комментарий
1 час назад, Hamitchi сказал:

Хотелось бы разъяснить эту ситуацию. У меня никогда не было намерения подставлять игроков. В этой жалобе не было подставы потому что игрок действительно это писал. Когда Администрация проверяла логи 5-го призона, то нарушение, на самом деле, было на 9-м. Я не сразу заметил, что сделал такой скриншот, потому что игрок в пати переместил меня на другой призон, а я уже, пролистав чат, увидел нарушения и залил жалобу.

Я надеюсь она это увидит и поймет.
Удачи!

Ссылка на комментарий
9 часов назад, TheAsuna сказал:

Мне кажется тут будет отказ как и у Flqrance

мне кажется тебя взяли из жалости ибо брать было некого ты понимаешь насколько ты ничего не смыслишь в правилах или нет ты помнишь как ты стояла на первой модерке и я тебе написал об ошибке твоей но нет же ты решила послушать кактусшоу который стоял тогда на модерке и тебе дали пред либо же ты исправила не помню мне всё равно да и не только я тебе писал кстати об этой ошибке но тебе было плевать ты никогда не изменишься ты никогда не станешь нормальным модером так как тебе это неинтересно КАК МИНИМУМ 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...