Перейти к публикации

я в моменте


Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Popek сказал:
  1.  
  2. Играя на проекте, я замечаю огромное количество нарушителей, которые портят игровой процесс, я хочу помочь проекту справиться с ними. Также мне нравится закрытие жалоб на форуме;

+++ и в то же время покрываешь их, а потом обвиняешь других людей в том, в чём вина исключительно твоя

Ссылка на комментарий
Только что, Toykaa сказал:

когда такое было

когда он на должности был

Увидел как чел из твоей компашки продал модерку и захотел так же?)) Я уверен, что изички подавал заявку вместе с сюзексом для этой же цели))

Ссылка на комментарий
8 минут назад, mdaxxl сказал:

когда он на должности был

Увидел как чел из твоей компашки продал модерку и захотел так же?)) Я уверен, что изички подавал заявку вместе с сюзексом для этой же цели))

поч ты сенсатионнель про покрывательство ниче не написал? причем здесь сузекс и изички? можно тогда обвинять каждого чела с этой "компашки" в продажеspacer.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Toykaa сказал:

поч ты сенсатионнель про покрывательство ниче не написал? причем здесь сузекс и изички? можно тогда обвинять каждого чела с этой "компашки" в продажеspacer.png

чувак ты ваще ситуации не знаешь зачем ты пишешь что-то тогда

Ссылка на комментарий
Только что, Toykaa сказал:

у тебя более хайповая. и почему я ситуацию не знаю???? я в ней больше тебя разбираюсь XDD

ХАХАХАХА как ты можешь в ней разбираться больше меня, если ты никак не фигурировал(-а) в этой ситуации 

ору так ты его подруга тогда нам не о чем ваще с тобой говорить можешь покинуть эту заявку

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...