Перейти к публикации

я в моменте


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, mdaxxl сказал:

да и я принял свою ошибку, когда этот ... всю свою агрессию вылил на другого человека, так ещё и всю свою вину свалил на него

А на кого он

Ссылка на комментарий
Только что, Kydze сказал:

А на кого он

да когда он 2 преда за покрывательство получил, то начал винить в этом другого Модератора, когда по факту сам в дискорде согласился задефать своего друга, который нарушил правило в чате, сам прикол в том, что он до сих пор не принял того, что виноват в ситуации он и его друзья, а не те люди, из-за которых он слетел с модерки, получив последние предупреждения

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, mdaxxl сказал:

ХАХАХАХА как ты можешь в ней разбираться больше меня, если ты никак не фигурировал(-а) в этой ситуации 

ору так ты его подруга тогда нам не о чем ваще с тобой говорить можешь покинуть эту заявку

а ты разбираешься больше меня ток потому что маша по глупости скинула тебе этот скринчик (потом извинялсь кстати!), а ты весело скинул окси или чо?

сам покидай

Ссылка на комментарий
Только что, Toykaa сказал:

а ты разбираешься больше меня ток потому что маша по глупости скинула тебе этот скринчик (потом извинялсь кстати!), а ты весело скинул окси или чо?

сам покидай

она извинилась только для того, чтобы не портить отношения с ними, да и скинула скрин она не по глупости + хотела выдать наказание челу, которого они покрыли, в итоге вы в своём дискордике сидели и дружно давили на неё тем что "если хочешь - забань, но лучше не надо, тут все свои, крыс нет" ))))

на тот момент она общалась с попеком именно поэтому и извинилась, чтобы сохранить с ним хорошие дружеские отношения, а он как последний ... начал её оскорблять и винить во всём

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, mdaxxl сказал:

она извинилась только для того, чтобы не портить отношения с ними, да и скинула скрин она не по глупости + хотела выдать наказание челу, которого они покрыли, в итоге вы в своём дискордике сидели и дружно давили на неё тем что "если хочешь - забань, но лучше не надо, тут все свои, крыс нет" ))))

на тот момент она общалась с попеком именно поэтому и извинилась, чтобы сохранить с ним хорошие дружеские отношения, а он как последний ... начал её оскорблять и винить во всём

почему по итогу не забанила и признала, что кинула по глупости, а потом обсирала тебя азаза?)0)) о каких оскорблениях и обвинениях идет речь, если она сразу после этого кинула его в чс и не могла лично поговорить? все обвинения шли на тебя, а не на нее

Ссылка на комментарий
Только что, Toykaa сказал:

почему по итогу не забанила и признала, что кинула по глупости, а потом обсирала тебя азаза?)0)) о каких оскорблениях и обвинениях идет речь, если она сразу после этого кинула его в чс и не могла лично поговорить? все обвинения шли на тебя, а не на нее

ну так я и сказал ей валить всё на меня, ещё вопросы???

Ссылка на комментарий
Только что, Toykaa сказал:

какое лицемерие))00) не находишь?

где ты видишь лицемерие

и как ты ваще пришла к этому

мы говорили о покрывательстве а ты тут пытаешься задефать своего дружка и говоришь о лицемерии

давай не будем с темы съезжать окей

Ссылка на комментарий
Только что, mdaxxl сказал:

где ты видишь лицемерие

и как ты ваще пришла к этому

говорить ребятам какой ты плохой, что ты во всем виноват, а она только затупила, кинув тебе - не лицемерие? при условии, что она это делала, потому что ты сказал, а не из за своего собственного мнения
почти год уже прошел, а ты цепляешься за эту ситуацию, не зная точку зрения попека 

Ссылка на комментарий

какая у него может быть точка зрения если он сам пошёл на это так ещё и вёл себя как ...??
у тебя не получится оправдать его, что сделано то сделано я просто говорю о том что было и мне всё равно если честно примут его или нет, просто сам факт что такое было и повторится ли снова...?)))
мб он внатуре как и сюзекс подал чисто чтоб навариться . . . ) ) ) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Popek сказал:
  1. Модератор;
  2. 252 д.
  3. Popek;
  4. Александр;
  5. 19 лет;
  6. Опыт есть, был модератором на этом сервере, подтвердить может Администрация и игроки проекта;
  7. 3-4 часа;
  8. С 17:00 вечера до 01:00;
  9. Москва;
  10. Играя на проекте, я замечаю огромное количество нарушителей, которые портят игровой процесс, я хочу помочь проекту справиться с ними. Также мне нравится закрытие жалоб на форуме;
  11. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре;
  12. Я учусь в институте на логиста. Посещаю курсы ландшафтного дизайна. В свободное время занимаюсь дизайном одежды, рисованием. Могу описать себя, как коммуникабельного, ответственного и доброго человека, который быстро адаптируется. Стараюсь относиться к окружающим с пониманием. Серьезно отношусь к поставленным задачам. Также люблю помогать тем, кто в этом нуждается;
  13. https://vk.com/id273648500

Удачи!!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, mdaxxl сказал:

какая у него может быть точка зрения если он сам пошёл на это так ещё и вёл себя как ...??
у тебя не получится оправдать его, что сделано то сделано я просто говорю о том что было и мне всё равно если честно примут его или нет, просто сам факт что такое было и повторится ли снова...?)))
мб он внатуре как и сюзекс подал чисто чтоб навариться . . . ) ) ) 

другая точка зрения у него может быть . . .)))
ну, а почему маша так не сделает и ничего не повторится...?))) почему ты в этой ситуации на машу забиваешь, а у попека другой точки зрения быть не может? как он себя вел вообще?

Изменено пользователем Toykaa
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, mdaxxl сказал:

потому что Маша изначально была против этого, в то время как попек спокойно согласился покрыть игрока, ну возьми и спроси как он вёл себя лол че он писал вообще это жесть

раз маша была против то почему не забанила ну ало?) я же не просто так говорю, что у него может быть другая точка зренияяя
ну возьми и покажи мне в личке как он себя вел и что писал, вдруг я не права..)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...