Перейти к публикации

Жалоба на хелпера.


Рекомендованные сообщения

Всё понятно......

А ты чат выше пролистал?

На 2 скрине был флуд символами.

1. Скрин тут 1.

2. Зачем чат пролистывать выше было? Там были мои сообщения лишь за другой аккаунт, за них с мутом согласен.

3. Какой флуд символами? Это буквы. Эти сообщения не имеют отношения друг к  другу. Я как всякий игрок забыл переключить на английский, и писал "/spawn" "/home" "/warp pcreate замок"

Ссылка на комментарий

1. Скрин тут 1.

2. Зачем чат пролистывать выше было? Там были мои сообщения лишь за другой аккаунт, за них с мутом согласен.

3. Какой флуд символами? Это буквы. Эти сообщения не имеют отношения друг к  другу. Я как всякий игрок забыл переключить на английский, и писал "/spawn" "/home" "/warp pcreate замок"

Крч, ждём Okssi.

Ссылка на комментарий

 

Он писал "Бляха...." "уронил алаз" эти 2 словосочетания он также писал и выше чат!

Groza_Xelperov, ты пытаешься всех унизить, таким образом ты делаешь это не правильно.

 

Да, писал.

 

Но ведь это совершенно разные сообщения.

Ссылка на комментарий

Ты думаешь имеешь права оскорблять хелпера?


Ты написал "я тут одного петуха заскринил" и кинул в чат скрин там же где я мутил "флудильщиков"


Ты оскорбил таким образом и меня, ты написал петуха, и по твоим словам ты считаешь себя при выше всех.

Ссылка на комментарий

Если мне дадут предупреждение, но я думаю явно не дадут, а потом ещё снятие, то я не собираюсь уходить из этого сервера и даже лаунчера никогда!

Я буду продолжать свою работу.

Ссылка на комментарий

Моя цель стать на этом сервере Модератором, и я не буду никогда сдаваться, и не кто там такие как Groza_Xelperov, не помешают мне!

Изменено пользователем varlik
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...