Перейти к публикации

Кто пчёлок уважает


W1T4

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 10д. 10ч. 9м. 35с.

Ник в игре - W1T4

Настоящее имя - Иван

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имелся, но на другом проекте. Доказать может - https://vk.com/not_fake01

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 1 до 4

В какое время обычно играете (по Москве) -  с 7:00 до 9:00 и 19:00 до 21:00

В каком городе проживаете? - Нижневартовск 

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хорошо разбираюсь в модах сборки и часто помогаю игрокам с их проблемами.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Иван, 17 лет. Учусь в автошколе, катаюсь на bmx и просто провожу замечательно время.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id283515667

Изменено пользователем W1T4
Ссылка на комментарий
2 часа назад, xLayben сказал:

Снова будешь игроков оскорблять?

- Против.

Докажи) 

2 часа назад, swdsbro сказал:

Где-то такое  название я видел

Я как истинный пчеловод, я их уважаю)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, xLayben сказал:

Снова будешь игроков оскорблять?

- Против.

ни разу от витча на сервере агрессии не видел, с моими то 33+ дня на сервере. Может где-то и было исключение, но это было с теми людьми, которые ничем хорошим не выдаются.

По заявке За, удачи

Изменено пользователем Inactivah
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Inactivah сказал:

ни разу от витча на сервере агрессии не видел, с моими то 33+ дня на сервере. Может где-то и было исключение, но это было с теми людьми, которые ничем хорошим не выдаются.

По заявке За, удачи

За это исключение я свой законный бан отсидел.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Inactivah сказал:

ни разу от витча на сервере агрессии не видел, с моими то 33+ дня на сервере. Может где-то и было исключение, но это было с теми людьми, которые ничем хорошим не выдаются.

По заявке За, удачи

<3 Учёл твои наставления в прошлой заявке).

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...