Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 13д. 7 ч. 10 м.

Ник в игре -Jard_In

Настоящее имя - Миша

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет опыта

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -  от 2 до 6 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - с 18:00 До 22:00

В каком городе проживаете? - г. Брест

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу попробовать себя в роли модератора. В настоящий момент у меня много свободного времени и могу спокойно проводить время на VimeWorld. Недавно начал замечать, что на сервере появилось много нарушителей, которые мешают игре другим игрокам .Все нарушители должны получить свое наказание и я хочу в этом им помочь.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре

Напишите немного о себе - Как упоминал выше, зовут Михаил, можно просто Миша. Родился и вырос в г. Бресте, там и провел все свое детство.  Так же увлекаюсь программированием, смотрю аниме, занимаюсь спортом. По характеру могу сказать, что добрый, отзывчивый, дружелюбный, не токсичный, спокойный. Буду рад, если смогу попасть на должность модератора.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id541037952

Изменено пользователем Jard_In
правила
Ссылка на комментарий

Не прочитаны правила.
Удачи.

Цитата

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

 

Изменено пользователем Aesthesis
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Jard_In сказал:

Так же увлекаюсь программированием

До сих пор создаешь сайты и игры?) Ты в прошлом заявлении писал, что злопамятный 🤭
- Пропускаешь запятые. 

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
Только что, xLayben сказал:

https://imgur.com/a/7zh7fKt 

- Против

ты бы сначала посмотрел содержание этой группы, я подписался только изза того что там были новости про вайм, которые мне скидывали знакомые

2 минуты назад, KaTeP_ сказал:

До сих пор создаешь сайты и игры?) Ты в прошлом заявлении писал, что злопамятный 🤭
- Пропускаешь запятые. 

так то в прошлом, но могу скинуть одну примитивную игру

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jard_In сказал:

ты бы сначала посмотрел содержание этой группы, я подписался только изза того что там были новости про вайм, которые мне скидывали знакомые

ошибки ещё делаешь 

Ссылка на комментарий
Только что, Jard_In сказал:

ты бы сначала посмотрел содержание этой группы, я подписался только изза того что там были новости про вайм, которые мне скидывали знакомые

Как скажешь))

Это для тебя шутка https://imgur.com/a/hPQEszY ???

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Jard_In сказал:

я имел ввиду записи, а не товар предложенный в ней

Не пиши комментарии под своим заявлением, если не можешь писать без ошибок. Это третий критерий к претенденту на Модератора - знать правила русского языка, правописание и расстановку знаков препинания. 

2 минуты назад, Moriell сказал:

Правила прочитал он..

Ну да, успел отредактировать заявление)) 

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, KaTeP_ сказал:

Не пиши комментарии под своим заявлением, если не можешь писать без ошибок. Это третий критерий к претенденту на Модератора - знать правила русского языка, правописание и расстановку знаков препинания. 

Ну да, успел отредактировать заявление)) 

Не отрицаю

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...