Перейти к публикации

Rules /// sxqd


Рекомендованные сообщения

Сразу приступлю к идеи,

Добавить правило "Запрещено намеренное подстрекательство игроков к нарушению правил"
Никому не секрет, что не мало игроков было заблокировано по причине того что видели это сообщение
"Скажите свой пароль." в шутку отвечая "Хаха лави gjandigh" с чего получали блокировку.
На данный момент людей вроде как стало меньше, но такие дети которым мало тем в "Жалобы на игроков" продолжают обманывать игроков таким способом.

В одном из видео, вроде как "Реакция на видео ELS" Анастасия ответила что, дети должны сами понимать что они пишут.
Но кому будет хуже если подобное правило добавят, а игроков, которые будут стараться забанить челов, будут банить за некое подстрекательство.
Всё же дети, которые играют на проекте, берём возраст от 9 до 12, мало соображают в этом всём и на вряд ли хотели бы получить блокировку за шутку.

Конечно, вроде как было много тем, насчёт этого, я точно этим не увлекался, но надеюсь мою тему хотя б заметят и не будут безразличны к игрокам.
У меня всё, игроки в теме могут, конечно, высказаться, но по большей части я думаю будут высказывать своё мнение в первую очередь люди которые этим и занимаются.
Не очень это конечно приятно писать, в 2022 то году, но я думаю такое решение не помешают проекту. А ЖБ будет меньше, как и блокировок.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
07.07.2022 в 13:44, Leoro сказал:

Если он скидывает фейк пароль то зачем банить?

 

Никто проверять на подлинность какой он там пароль скидывал не будет. Пароль есть пароль, правило есть правило, наказание есть наказание

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Inactivah сказал:

Никто проверять на подлинность какой он там пароль скидывал не будет. Пароль есть пароль, правило есть правило, наказание есть наказание

Согласен с тобой

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...