Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Модератор

51 час 

aogirinoki

Денис

19

Был хелпером на Empire, Explore. Был модератором на MiniGames ~2 раза. Подтвердить может администрация данного проекта. 

1-2 часика в день.

Вечером, после ~18-20:00

Киев

Хочу улучшать проект тем, что буду наказывать нарушителей правил и помогать игрокам. 

"Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре".

Меня зовут Дениска, коренной киевлянин. Учусь в цирковой академии, в свободное время уворачиваюсь от ракет. Внимательный, адекватный, сдержанный, толерантный, вежливый, воспитанный, скромный, имею прекрасное чувство юмора и всегда позитивно настроен (pma player!). Играю в Дота2, имею около 6300 рейтинга. Девушки нет. Мои любимые фильмы: "Брат", "Брат 2", трилогия "Крестный отец". Мои любимые аниме: "Наруто", "Берсерк", "Ковбой Бибоп". Мои любимые исполнители: "Наутилус Помпилиус", "ДДТ", "СЛАВА КПСС/СОНЯ МАРМЕЛАДОВА/ВАЛЕНТИН ДЯДЬКА/ПТИЧИЙ ПЕПЕЛ/ГНОЙНЫЙ", "Дайте танк (!)", "Земфира", "PALC".  Ценю в людях преданность, честность. Не люблю обиженок и предателей. 

https://vk.com/id577030392

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, pwgo сказал:

Играю в Дота2, имею около 6300 рейтинга. Девушки нет. Мои любимые фильмы: "Брат", "Брат 2", трилогия "Крестный отец". Мои любимые аниме: "Наруто", "Берсерк", "Ковбой Бибоп". Мои любимые исполнители: "Наутилус Помпилиус", "ДДТ", "СЛАВА КПСС/СОНЯ МАРМЕЛАДОВА/ВАЛЕНТИН ДЯДЬКА/ПТИЧИЙ ПЕПЕЛ/ГНОЙНЫЙ", "Дайте танк (!)", "Земфира", "PALC".

Хм 🤔

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Zukim сказал:

Надеюсь, если не будешь заходить долго на форум - значит закончилась?

Получается так

36 минут назад, pronunciationn сказал:

за, удачи, против

спасибо, пожалуйста, не за что 

33 минуты назад, Razzy10_ сказал:

за

вместе с тобой уворачиваюсь от ракет 

🤝🤝🤝

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...