Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

1)Желаемая должность - Модератор на сервере "MiniGames".
2)Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) – 188 ч. в игре 
3)Ник в игре - ded_makc_im_228_
4)Настоящее имя - Никита.
5)Возраст - 18 лет.
6)Есть опыт в этом деле? - Был администратором на многих начинающих серверах, а также делал свой. Разбираюсь в командах и плагинах. Занимался этим с 2015 года. В качестве подтверждения могу продемонстрировать свои знания при необходимости.
7)Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Среднее недельное время - 14 часов (2 часа в день).
8)В какое время обычно играете (по Москве) - с 16:00 до 23:00 в любой день недели.
9)В каком городе проживаете? - Москва.
10)Мне нравится этот проект и я уже очень много на нем играю, учитывая мои другие аккаунты. Хотелось бы разнообразить своё времяпровождение на сервере, получив должность модератора.
11)Конечно, со всеми правилами я полностью согласен и обязуюсь их выполнять.
12)Меня зовут Никита, мне 18 лет. Я учусь в Высшей школе Экономики г. Москва. В свободное от учебы времени я люблю читать книги, гулять и играть на вашем проекте, разумеется. Мои хобби на данный момент - программирование и инвестирование. В будущем очень хочу обеспечить себе финансовую независимость и всё свободное время уделять семье и своим интересам. В качестве полезных качеств хочу отметить настойчивость, умение прислушиваться к мнению других людей, усидчивость, способность быстро принимать решения и твердо их придерживаться, а также самоконтроль, с помощью которого я ежедневно стараюсь избавляться от вредных привычек. 
13)https://vk.com/nikitka_shor

Изменено пользователем Ded_makc_im_228_
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, karasavec сказал:

Бро, заявка неплохая, но форум нулевый. Сорян, через 2 недели попробуй еще раз, к тому времени форум вкачай

с нулевым форумом тоже берут, например dirol25, его взяли на модерку, хотя у него было менее 20 публикаций

 

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Ded_makc_im_228_ сказал:

Мне нравится этот проект и я уже очень много на нем играю, учитывая мои другие аккаунты

Насколько у тебя их много, интересно... 

 

58 минут назад, Ded_makc_im_228_ сказал:

11)Конечно, со всеми правилами я полностью согласен и обязуюсь их выполнять.

Прочитай ещё раз

Ник некорректный, лучше создать новый аккаунт

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Jard_In сказал:

с нулевым форумом тоже берут, например dirol25, его взяли на модерку, хотя у него было менее 20 публикаций

Последний набор был странным, а с нулевым форумником не берут.
*тык* 

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Zukim сказал:

Последний набор был странным, а с нулевым форумником не берут.
*тык* 

 

скорее всего сильна не хватка модераторов и решили набрать всех кто попадеться по минимальным критериям 

Ссылка на комментарий

 

1 час назад, _MRLimonchik_ сказал:

Форум нулевый.

Правила не прочитаны!!!

Ссылка не по форме.

Зачем вообще подавать..

Отвечаю. 

1) Я знаю, но надеялся, что возможно будет недобор или что-то в этом роде, да и вообще претензия очень странная. Это знаешь, как сказать: мы не сможем взять тебя водителем такси, потому что ты ни разу не водил фуру. Это же бред. Как человеку с 0ым форумом этот факт помешает быть хорошим модером? 

2) Да :). Мне жаль тратить на это время, жаль ребят, которые читают правила только для того, чтобы потом сидеть на форуме и писать сюда: не нравится.

Я кстати не конкретно про тебя, а в общем.

3) Спасибо за замечание, тут всё по факту

4)Чел, ты.. я не знаю как тебе ответить, чтобы мне бан не прописали. Иди что ли на улицу выйди со своими 162я днями, кусок майнкрафта. Подал ведь ничего я блин не теряю абсолютно. Если бы повезло - был бы рад, а нет так нет

 Ну а тем, кто пишет просто и по факту пасиба, удачи

3 часа назад, EMMER5489 сказал:

В нике имя Макс, а зовут тебя Никита, норм?

аххахах, если в правилах написано, что в нике должно быть имя, то это косяк. А если нет, то я и не дед в общем

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...