Перейти к публикации

Заявка на Модератора


Рекомендованные сообщения

8 часов назад, babayaga_ сказал:

Против.
Причины:
- Не читал правила как минимум(у игрока @xLayben процитировал)

- Заявка скопирована. 

16? 16 будет или есть полных лет?))

- Полных лет 15. Обман в возрасте!

Теперь у меня сомнения :0

Ссылка на комментарий

Я их читал еще до того, как на данный форумник зашёл. Пока его одобряли, я читал, т. к. сильно хочу помогать серверу.

Изменено пользователем NoShazZ
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, NoShazZ сказал:

Я их читал еще до того как на данный форумник зашёл, пока его одобряли я читал т.к сильно хочу помогать серверу.

Недавнее нарушение на форуме 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Категорически против присутствия этой скулины на должности модератора, всё что написано в заявке и дополнении чистая неправда также человек имеет мульты, токсичит и об этой должности он может смело забыть, терпи дальше

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Daniel54ru сказал:

Категорически против присутствия этой скулины на должности модератора, всё что написано в заявке и дополнении чистая неправда также человек имеет мульты, токсичит и об этой должности он может смело забыть, терпи дальше

Просто данному человеку отказали, вот он и решил на других оторваться.

 

Ссылка на комментарий

это было почти 2 года назад, я не хочу терять свою личную жизнь и время на этой должности, сейчас ты такой добренький, может быть мне кинуть скрин что ты написал моей подруге когда на твой другой покупной акк жалобу залили мм? дорогой мой

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Strict_ сказал:

Так ты актив видел свой, куда тебе?

Я попытался поднять актив, но потом мне написали жалобу за, то что я якобы накручиваю и забанили форумник

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...