Перейти к публикации

Ендер варечная стойка...


Рекомендованные сообщения

А МОЖЕТ ВАМ СДЕЛАТЬ ЕЩЕ ЭНДЕР ИНВЕНТАРЬ,ЭНДЕР БАЗУ,ЭНДЕР НЕКСУС,ЭНДЕР ИГРОКОВ?ДАВАЙТЕ ВСЕ СДЕЛАЕМ ЭНДЕРОВСКИМ!

какого ж хрена твой пукан так взрывоопасен то?

 

а варочная стойка стоит золота , и если б она была на спавне сразу, было бы жирно

 

Ссылка на комментарий

какого ж хрена твой пукан так взрывоопасен то?

а варочная стойка стоит золота , и если б она была на спавне сразу, было бы жирно.

Пофигу луче в жире плавать и ендер-варечная стойка  была!

Ссылка на комментарий

 Ты как всегда... 

видимо инопланетяне , когда похищали, не зонт вставили, а бочку с порохом 

Пофигу луче в жире плавать и ендер-варечная стойка  была!

не знаю, я варю зелья нормально, отбегай подальше, и вари 

Ссылка на комментарий

видимо инопланетяне , когда похищали, не зонт вставили, а бочку с порохом 

не знаю, я варю зелья нормально, отбегай подальше, и вари 

Да я тоже нычки знаю, но всегда найдётся акробат,нуб,торль что заберает их(зельки).

Есть башня (туда и обычно и прячусь), Закапываюсь в землю, но всёрамно находят!

Ссылка на комментарий

Да я тоже нычки знаю, но всегда найдётся акробат,нуб,торль что заберает их(зельки).

Есть башня (туда и обычно и прячусь), Закапываюсь в землю, но всёрамно находят!

ставь зелья в стойку и убегай, просто нормальные игроки трудятся добывать,  а нубокрысы просто высматривают своих и ворут, у меня один раз зелье ночного зрения нуб стырил и выпил, спрашивается зачем? 

Ссылка на комментарий

ставь зелья в стойку и убегай, просто нормальные игроки трудятся добывать,  а нубокрысы просто высматривают своих и ворут, у меня один раз зелье ночного зрения нуб стырил и выпил, спрашивается зачем? 

Наверное у него со зренем проблемы были:D.

Ссылка на комментарий

Сделайте ендер варечную стойку.....

Неплохая мысль, но либо сделать доступной для донатеров, ибо перед использованием нужно выкупить (то-есть ею можно пользоваться лишь заплатив золотом, как в магазине...).

Ссылка на комментарий

Неплохая мысль, но либо сделать доступной для донатеров, ибо перед использованием нужно выкупить (то-есть ею можно пользоваться лишь заплатив золотом, как в магазине...).

да,у меня была идея,вот так можно 

Ссылка на комментарий

Неплохая мысль, но либо сделать доступной для донатеров, ибо перед использованием нужно выкупить (то-есть ею можно пользоваться лишь заплатив золотом, как в магазине...).

Такую варку можно сделать только для донатеров, и я согласен

Изменено пользователем Fixcool
Ссылка на комментарий

не почему, можно для всех, просто чтобы выкуп был, для того , чтобы на спавне пользоваться 

Игрок - 30 золота, VIP - 20, Premium - 10, Holy - 0. Или как-нибудь по желанию (до 3 фазы стойка все-равно не нужна))

 

Просто это особенная стойка для всех и цену чуть выше обычной )

Изменено пользователем Levkir
Ссылка на комментарий

Игрок - 30 золота, VIP - 20, Premium - 10, Holy - 0. Или как-нибудь по желанию (до 3 фазы стойка все-равно не нужна))

 

Просто это особенная стойка для всех и цену чуть выше обычной )

ты не понимаешь, мы сейчас говорим о том, что стойка будет сразу на спавне, но открываться за 10 голды, а ты все не понимаешь н

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...