Перейти к публикации

Привет мир :D


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 3 дня

Ник в игре -  _mMartin_

Настоящее имя - Альберт

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 полных лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но никогда не поздно получить его!

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-10 (в зависимости от дня недели)

В какое время обычно играете (по Москве) -  18:00 - 19:00

В каком городе проживаете? - Москва

Почему вы хотите занять эту должность? - Я вижу много игроков, нарушающих правила, и хочу, чтобы нарушителей стало как можно меньше!

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Учусь в колледже Мчс на пожарного. Занимаюсь баскетболом и гитарой. Люблю играть в игры: VimeWorld, The Long Dark, CS:GO, NBA2k и другие. Также увлекаюсь музыкой, готовкой и обычными прогулками в красивые места. О себе могу сказать, что я оптимистичный человек, умеющий поддержать и понять. Я справедливый и сильный духом человек! Вдохновляюсь такими людьми, как: Кот Леопольд, Бэтмен и Конфуций. Обожаю кофе, английский и данный проект. Желаю всем здоровья, добра и ПО-ЗИ-ТИ-ВА !! 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id455558182

Ссылка на комментарий
30 минут назад, extxzzy сказал:

и что тут такого? его максимум обнулят на форуме, никак не помешает работать

Ты считаешь, что если он подает на модератора МГ, то на форуме можно нарушать ? 

Тебе примеры привести, где модераторов снимали за мат на форуме ?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, CUJIA4 сказал:

Ты считаешь, что если он подает на модератора МГ, то на форуме можно нарушать ? 

Тебе примеры привести, где модераторов снимали за мат на форуме ?

ты сам противоречишь себе, мат - это одно, а то, что он "накручивал" это другое.
Тебе привести примеры, когда модераторы получали бан форума на месяц, но при этом их не снимали?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, extxzzy сказал:

ты сам противоречишь себе, мат - это одно, а то, что он "накручивал" это другое.
Тебе привести примеры, когда модераторы получали бан форума на месяц, но при этом их не снимали?

1. Причем тут противоречие ? Я говорю про нарушения, он нарушил правила, откуда такая уверенность, что он их не нарушит будучи на посту на проекте ?
2. Приводи 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, CUJIA4 сказал:

2. Приводи

мне лень искать, но такие ситуации бывают и достаточно часто

2 минуты назад, CUJIA4 сказал:

1. Причем тут противоречие ? Я говорю про нарушения, он нарушил правила, откуда такая уверенность, что он их не нарушит будучи на посту на проекте ?

а на это даже отвечать не буду

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, extxzzy сказал:

мне лень искать, но такие ситуации бывают и достаточно часто

а на это даже отвечать не буду

Ххахха, ты сказал, что приведешь примеры, теперь ты просто слился с диалога, удачи

Ссылка на комментарий

против
-недавние нарушения
-пунктуация хромает(((

2 часа назад, _mMartin_ сказал:

увлекаюсь музыкой, готовкой и обычными прогулками в красивые места

неправильно сформулировано

Изменено пользователем Minikravtertv
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...