Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, 8olun228 сказал:

бро не упоминай великого краша64, ты нн не достоин этого, прочекай группу п4ф а потом повтори))

Я его на два года больше знаю чем ты, так что офф.  Имею право упоминать нью фагер. 

2 часа назад, Light сказал:

Ну так зайди со мной в дс и будешь смотреть, как я играю. Могу хоть целый день показывать. Пришли челы из 2018 и рассказывают кто с читом, а кто нет. Клоунада да и только

Так если ты без читов, то зачем ты просишь всех своих друзей написать сюда?))) Разве человек, который уверен что он чист, будет просить об этом? Нет. Только себе хуже делаешь)0  

Ссылка на комментарий
2 часа назад, TedeROME сказал:

Я его на два года больше знаю чем ты, так что офф.  Имею право упоминать нью фагер. 

Так если ты без читов, то зачем ты просишь всех своих друзей написать сюда?))) Разве человек, который уверен что он чист, будет просить об этом? Нет. Только себе хуже делаешь)0  

А его уже друг??

Ого

Ссылка на комментарий
3 часа назад, TedeROME сказал:

Я его на два года больше знаю чем ты, так что офф.  Имею право упоминать нью фагер. 

Так если ты без читов, то зачем ты просишь всех своих друзей написать сюда?))) Разве человек, который уверен что он чист, будет просить об этом? Нет. Только себе хуже делаешь)0  

Пруф того, что  я кого-то просил что-то сюда написать? Я кинул просто ссылку на эту жб, что с ней делать решает каждый для себя сам

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sugar_Bunny_2022 сказал:

Почему твое мнение отличается про название темы? https://imgur.com/a/EooTogC 

Я тебе уже отвечал, что я его подозреваю в использовании h2w - моё мнение что он с читом.  К вердикту оно никак не относится. 

 

9 минут назад, Light сказал:

Пруф того, что  я кого-то просил что-то сюда написать? Я кинул просто ссылку на эту жб, что с ней делать решает каждый для себя сам

Красава я тоже в свою ги кину и друзьям а они сами решат что делать. Ты б ещё рандомам кинул)) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, TedeROME сказал:

Я тебе уже отвечал, что я его подозреваю в использовании h2w - моё мнение что он с читом.  К вердикту оно никак не относится. 

 

Красава я тоже в свою ги кину и друзьям а они сами решат что делать. Ты б ещё рандомам кинул)) 

persivol у тебя в Гильде находится xD

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, TedeROME сказал:

Я тебе уже отвечал, что я его подозреваю в использовании h2w - моё мнение что он с читом.. 

 

Так ты говоришь что ты "подозреваешь" ,а в название говоришь что "фулл чит"

Ссылка на комментарий
Только что, Light сказал:

Я думал это ты ныла мне в инсте, а оно вот как))

ну да все по другому а ты как думал

Только что, hatredd сказал:

ну да все по другому а ты как думал

тебя же забанят зач просить друзей писать что нет чита

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...