Перейти к публикации

манипул.


Рекомендованные сообщения

Привет, вот реки от лица игрока Mindstealer
1
2
На его реках прекрасно видно, что у него 4 палки => пинг выше 150 (на твоих реках из-за текстурпака кажется, что у игрока 5 палок)
Так же, на его реках отчётливо видно, как ты лагаешь. (?)
А тут видно, что у игрока Mindstealer стабильно пинг в районе 160-170 без посторонних открытых программ.
Так же данный игрок проживает в пределах Дальнего Востока, а именно Приморский край, думаю очевидно, что на таком расстояние от сервера пинг ниже 140 быть не может.

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, PlacesFaces сказал:

Привет, вот реки от лица игрока Mindstealer
1
2
На его реках прекрасно видно, что у него 4 палки => пинг выше 150 (на твоих реках из-за текстурпака кажется, что у игрока 5 палок)
Так же, на его реках отчётливо видно, как ты лагаешь. (?)
А тут видно, что у игрока Mindstealer стабильно пинг в районе 160-170 без посторонних открытых программ.
Так же данный игрок проживает в пределах Дальнего Востока, а именно Приморский край, думаю очевидно, что на таком расстояние от сервера пинг ниже 140 быть не может.

 

А в Казахстане пинг бывает и по 450. И это не редкость 

Ссылка на комментарий
09.05.2022 в 14:18, PlacesFaces сказал:

Привет, вот реки от лица игрока Mindstealer
1
2
На его реках прекрасно видно, что у него 4 палки => пинг выше 150 (на твоих реках из-за текстурпака кажется, что у игрока 5 палок)
Так же, на его реках отчётливо видно, как ты лагаешь. (?)
А тут видно, что у игрока Mindstealer стабильно пинг в районе 160-170 без посторонних открытых программ.
Так же данный игрок проживает в пределах Дальнего Востока, а именно Приморский край, думаю очевидно, что на таком расстояние от сервера пинг ниже 140 быть не может.

 

Ля, о себе в третьем лице не говори. Мой косяк, из-за рп. Удалил я, рад? Я посмотрел твой ролик, не увидел где я лагаю.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...