Перейти к публикации

Не доработка в правилах сервера.


Рекомендованные сообщения

Добрый день форумчане.

Как я и обещал, я сделал эту тему. Сейчас я попытаюсь максимально понятно объяснить вам суть. 

 

Недавно на наш сервер обрушилась не очень большая, но всё-же беда. А именно, читеры.

Да-да, именно читеры. Я знаю, что многие люди сейчас подумали " Не может быть, ведь администраторы сделали супер античит ", но я вынужден вас огорчить, античит не работает на некоторые приватные читы, а именно Phv2 - 

 Postal Hack v2. ( Ну или как-то так ).

Так вот, о чём же я... Я обычно очень часто играю на таком режиме, как BedWars, но знаете, не очень то удобно играть когда в игровое лобби присоединяются другие "топеры" которые сидят в пати с читером, а именно с его Фейк аккаунта.

Вот мы постепенно и подошли к самой проблеме... 

Постепенно, они играют и играют с этим читером целый день, зарабатывая себе по 100 + побед в день.

А другие люди, которые не хотят буститься с читами вынужденны набивать по 50-70 побед честным путём...

Вот просто поймите разницу...

100+ побед | Катки с читером

50-70+ побед | Катки с друзьями / Соло

Ну я думаю, вы всё поняли...

Вы сейчас подумаете, "а почему же тогда тех "топеров" не банят"?!

Да всё довольно просто, в правилах нет ни одного слова про буст.

Конечно, читера могут забанить, но это никак их не остановит, ведь они играют с Фейк аккаунтов и в любой момент могут создать новый. В то время как те, кого бустят останутся безнаказанны, ибо никто им статистику не обнулит.

Знаете, всё довольно чётко продуманно...

Тебя никто не забанит, победы ты получаешь без какой либо траты сил...

Так вот, до меня дошла такая мысль "А как с ними бороться"?

Я предлогаю: Либо под корректировать правила, либо сделать каким либо образом ограничение на регистрацию аккаунтов.

Почему кто-то должен целыми днями сидеть в игре и стараться хоть чуть-чуть продвинуться в топе, а кто-то может за 1 час набить около 30 побед с помощью читов?

Я считаю это не правильным и не честным...

Основываясь на правилах на данный момент, любой "Ноу-Нейм" сейчас может попросить своего друга купить приватный чит и просто днями на пролёт играть с читами, тем самым попадать в топ.

 

А вот те, про которых идёт речь и это далеко не последние доказательства :  Скриншоты | Видио Видио Видио

А вот бана они вообще не боятся, Дима, посмотри кто тебя кормит... Скриншот

 

 

Я думаю я всё понятно обьяснил, всем удачи...

Ссылка на комментарий

Тогда уж надо как-нибудь узнать, находится ли игрок в пати с читером, а то вдруг игрок случайно попал с ним в одну команду.

Ты знаешь, что те, кто заходят в игровое лобби с пати, пишутся под одним номером? 

Пример : 

=>[10/20] I_LoVe_

=>[10/20] Varya_1337

=>[10/20] Maxxxsp

Знаешь, даже читать не хочется. 

Лично я, ничего не понял, этому послужил твой шрифт.

Мне было очень важно услышать это...

Изменено пользователем Enotik_1337
Ссылка на комментарий

может, добавить систему игры в облаке... если игрок системе кажется слишком подозрительным, бот снимает доказательство и отправляет "на блюдичке" в руки администрации... а там решат что делать...

Ссылка на комментарий

Как по мне - слишком утопические желания, так как придется потратить кучу времени и сил, чтобы переработать систему лобби (потому что даже если игроки в пати заходят под одним номером, не будешь же ты всех скринить, чтобы в игре понять, читеры ли они). Также будет больше времени уходить на модерацию жалобы, чтобы проверить того или иного игрока (тут возможно и то, что человек не является читером, а от ошибок модераторов не застрахован никто). Исходя из этого появится огромное количество жалоб на персонал, а это - дополнительный геморрой для Okssi, у которой работы и так выше крыши. Делайте выводы, но не забывается, что это сообщение - моё личное мнение, и вы вправе с ним не согласиться.

Изменено пользователем FuNNyman
Ссылка на комментарий

Как по мне - слишком утопические желания, так как придется потратить кучу времени и сил, чтобы переработать систему лобби (потому что даже если игроки в пати заходят под одним номером, не будешь же ты всех скринить, чтобы в игре понять, читеры ли они). Также будет больше времени уходить на модерацию жалобы, чтобы проверить того или иного игрока (тут возможно и то, что человек не является читером, а от ошибок модераторов не застрахован никто). Исходя из этого появится огромное количество жалоб на персонал, а это - дополнительный геморрой для Okssi, у которой работы и так выше крыши. Делайте выводы, но не забывается, что это сообщение - моё личное мнение, и вы вправе с ним не согласиться.

Можно сделать так, если игрок максимум 3 раза попадётся в пати с читером - бан, конечно же по жалобе, в которой есть видео / скриншоты док-в. Допустим, ты видешь, что уже не первый раз к тебе в игру заходят одни и те же люди в пати с читером, ты включаешь бандикам, всю игру / некоторые моменты ты за снимаешь и идёшь спокойно на форум подавать жалобу.

Ссылка на комментарий

Можно сделать так, если игрок максимум 3 раза попадётся в пати с читером - бан, конечно же по жалобе, в которой есть видео / скриншоты док-в. Допустим, ты видешь, что уже не первый раз к тебе в игру заходят одни и те же люди в пати с читером, ты включаешь бандикам, всю игру / некоторые моменты ты за снимаешь и идёшь спокойно на форум подавать жалобу.

 

Всё-таки идея сделать хороший античит проще, чем выслеживать читеров по лобби, согласись.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...