Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 13 д. 23 ч. 26 м.

3. Ник в игре - MickToper

4. Настоящее имя - Богдан.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в данной сфере отсутствует, наберусь на этом проекте.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - По 3 часа в будние, по 5 в выходные.

8. В какое время обычно играете (по Москве) -  17:00 - 23:00.

9. В каком городе проживаете? - Уфа.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Мне бы хотелось проявить себя в роли модератора сервера, помощь в устранении нарушителей на сервере.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

12. Напишите немного о себе - Богдан, 17 лет. В данный момент обучаюсь в колледже, на втором курсе в направлении прикладной информатики. Свободное время трачу на прогулки с друзьями, просмотров сериалов и фильмов. Друзья говорят обо мне, что я добрый, старательный и дружелюбный.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id522834742

Изменено пользователем _The_Brain_
Ссылка на комментарий
15 минут назад, _The_Brain_ сказал:

 

12. Напишите немного о себе - Богдан, 17 лет. В данный момент обучаюсь в колледже, на втором курсе в направлении прикладной информатики. Свободное время трачу на прогулки с друзьями, просмотров (?) сериалов и фильмов. Друзья говорят обо мне, что я добрый, старательный и дружелюбный.

* может быть все-таки "просмотр" 

удачи =)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Zukim сказал:

Ну, лучше буду за.
Но актив подтяни(

Я на ваймворлде не был год или два, на то время онлайн был 10.000 человек. Сейчас не понимаю что происходит, но всё-же решился помочь. Подтяну, без проблем.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Minikravtertv сказал:

так еще и нетерпеливость((

нетерпеливость - это другое. Допустим, когда просит быстрей проверить заявку
 

Изменено пользователем extxzzy
Ссылка на комментарий

Видимо не в этот раз.

Против.

Зачем делать поспешные выводы в 6 пункте? Проще было бы написать "Желаю набраться опыта на вашем проекте".

Так же присутствовали ошибки в тексте, что означает к заявке ты тщательно не отнёсся. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Neveron сказал:

Зачем делать поспешные выводы в 6 пункте? Проще было бы написать "Желаю набраться опыта на вашем проекте". 

Вопрос поставлен как "Есть опыт в этом деле?", где требуется ответ да или нет.

 

3 часа назад, Neveron сказал:

Так же присутствовали ошибки в тексте, что означает к заявке ты тщательно не отнёсся. 

Мы теперь по грамотности будем судить о том, что человек не тщательно отнёсся к заявке?

Ссылка на комментарий

Грамотность нужно подтянуть.
Ещё советую не отвечать в своей заявке на сообщения, считается "нетерпеливостью" 
Ближе к за, удачи. 

Изменено пользователем mazellovv
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...