Перейти к публикации

ну что погнали )


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере  -  109 дн

Ник в игре - H6W 

Настоящее имя - Марк

Мне есть 16 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - нету :(

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Всегда по разному +- 13 часов 

В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00-23:00

В каком городе проживаете? - Харьков , Украина 

Почему вы хотите занять эту должность? - Вот только исполнилось 16 и сразу подаю на заявку хочу помочь серверу так как много читеров и тд.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да прочитал но прочитаю еще чтобы точно их знать 

Напишите немного о себе -  Меня зовут Марк я люблю аркады и отдыхать на ваймике )

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id657877748 вот vk.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, H6W_Police123 сказал:

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да прочитал но прочитаю еще чтобы точно их знать 

Напишите немного о себе -  Меня зовут Марк я люблю аркады и отдыхать на ваймике )

Как по мне, самый лучший кандидат на должность)))

Против.

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, H6W_Police123 сказал:

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере  -  109 дн

Ник в игре - H6W 

Настоящее имя - Марк

Мне есть 16 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - нету :(

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Всегда по разному +- 13 часов 

В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00-23:00

В каком городе проживаете? - Харьков , Украина 

Почему вы хотите занять эту должность? - Вот только исполнилось 16 и сразу подаю на заявку хочу помочь серверу так как много читеров и тд.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да прочитал но прочитаю еще чтобы точно их знать 

Напишите немного о себе -  Меня зовут Марк я люблю аркады и отдыхать на ваймике )

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id657877748 вот vk.

Правила не прочитал.

Ошибки.

В вк ты Соня,а тут ты Марк.

Очееень сухо.

- Против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...