Перейти к публикации

что для тебя красота?


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор;

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 5 дн. 19ч. 35мин;

Ник в игре - sxlsh;

Настоящее имя - Георгий;

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет;

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, опыт отсутствует, но я намерен получить его на данном проекте;

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2 до 8 часов в день;

В какое время обычно играете (по Москве) - В промежутке с 12:00 до 20:00;

В каком городе проживаете? - Алма-Ата, Казахстан;

Почему вы хотите занять эту должность? - Я достаточно времени играю на проекте, за этот промежуток я повидал много нарушителей и хотел начать с ними бороться, также получить новый опыт;

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре;

Напишите немного о себе - Как я писал ранее, меня зовут Георгий. Я добрый и отзывчивый человек, всегда готов помочь каждому. Обучаюсь в Медицинском колледже, на 1-ом курсе. В свободное от учёбы время играю на вашем проекте.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id513501027

Изменено пользователем sanchxs
.
Ссылка на комментарий
Только что, erongu1le сказал:

2.8 пункт правил.

мб додумаешься понять о чем речь сейчас 

Если бы не комментарии, больше половины заявок получили бы отказ из-за правил 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sanchxs сказал:

соре, парни

ты самое главное не изменил, бро

либо меняй, пока не поздно, либо тебе автоматом откажут из-за этого.

7 минут назад, _MRLimonchik_ сказал:

Если бы не комментарии, больше половины заявок получили бы отказ из-за правил 

поэтому они и были созданы!)

Ссылка на комментарий
19 минут назад, sanchxs сказал:

В каком городе проживаете? - Алма-Ата, Казахстан;

Город Алма-Ата был официально переименован в Алматы в соответствии с Конституцией Республики Казахстан от 28.01.1993. Нынешнее официальное название города - Алматы

Ссылка на комментарий
12 часов назад, sanchxs сказал:

Как я писал ранее, меня зовут Георгий. Я добрый и отзывчивый человек, всегда готов помочь каждому. Обучаюсь в Медицинском колледже(лишняя запятая), на 1-ом курсе. В свободное от учёбы время играю на вашем проекте.

Также правила не читал.
Против, уадчи.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...